>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#25857 - 25.02.2016 - Змагары, комментариев: 4, создано: Гость
Откуда вы, сука, беретесь?! Где тот завод на котором вас штампуют, мудаки вы сраные. Нет, я не брсм-ец, не пенсионер, не тот кто кричит "Лишь бы не было войны". Я за реформы и прогресс, но не через черный дым горящих покрышек. Однако же нигде нельзя укрыться от этих псевдопатриотов с намалеванными сало-мясо-сальными еблами. Есть на работе один такой. Нихера не делает (пахать на крывавы рэжым не кошерно), вечно мечется по каким-то сомнительным мероприятиям, откуда его постоянно вывозят в обезьянник, где он корчит из себя жэртву рэжыма. Говорю начальнику: "выкинь ты его нахуй с работы. Пользы от него как от бревна", но тот лишь пожимает плечами, мол нельзя давать повод для вайна этих идиотов. Вкалываем всем коллективом, пытаемся как-то помочь друг другу вылезти из жопы если таковая имеется, а этот черт даже палец об палец ударить ленится.
"Знаешь сколько АГЛ наворовал? А какие дачи у него? А какие тайные счета?"
ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ!!! ПИДОРАС ЕБАНЫЙ! Сука, если бы за убийство мудаков не сажали в тюрьму, клянусь, я бы его ебнул.
"Ад мора да мора. Беларусь - гэта Литва (или как там, хуй его знает)".
Порой мне кажется, что у этих товарищей вместо мозгов бидон дерьма. Любое упоминание о России равносильно действию распятия на вурдалаков. Нечленораздельная речь. Крики, ругань, требования отдать Смоленск. Говорю, ты в Польшу заедь и потребуй что-нибудь подобное, а я гляну далеко ли ты убежишь прежде чем пшеконаци тебя в асфальт закатают. Молчит сука. Знает, что паны бывшим паробкам подобное на прощают, в отличие от "захопникау з масковии".
Не ну серьезно. Какая от них польза? За все время политсрача, что так или иначе возникает в стране, я не видел ни одного адекватного змагара. Сплошь и рядом одни маргиналы и умалишенные, кричащие, что заграница им поможет. Ни одной адекватной мысли, ни однойго здравого предложения. Все вокруг да около : "Скинем крывавага и на следующий день заживем как в Норвегии".
У меня просто нет слов.
Вернуться
alexJones
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 123

Поддерживаю. Их как идиотов за нос водят. Прямо заебали уже.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Alsur_Alsur, ты недалёк от истины. Стасик правда был 2 раза в дурке после неудачных попыток суицида по пьяни. Даже это нормально сделать не в состоянии, папино горе.

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

dfghuff,
С психушки сбежал, уёбок?

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Я нихуя не понял

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru