>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#25862 - 25.02.2016 - Гандоны ... , комментариев: 3, создано: Гость
Может быть я совершаю ошибки, может быть я неправильно следую пути. Но, на протяжении всей жизни, с детства, со мной происходит одна и та же хуйня ... Как только появляется что-то хорошее, одновременно появляется человек, который это хорошее уничтожает ...
На работе, в личной жизни, просто так ... Это совсем разные люди, но их цель сводиться к одному, сожрать ВСЁ САМОЕ ХОРОШЕЕ, РАСТОПТАТЬ СЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕКА, ПРОБЛЕВАТЬСЯ и идти дальше, с улыбкой на лице ... Зачем так делать, зачем влезать в чужую жизнь и ломать её ... Я не понимаю этой логики, зачем превращать жизнь, незнакомого тебе, чужого человека в дерьмо ... Пробовал их уничтожать, но с уничтожением одного ГОНДОНА, сразу же появляется ДРУГОЙ ГАНДОН ... Какое тебе, нахуй, дело до моей жизни ... Нет блядь, надо влезть, растоптать, проблеваться, и идти дальше с улыбкой ... Если есть Ад, то они, наверно, попадут в Ад. Есть ли ...
Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Ущербные всегда будут самоутверждаться за счет тех, кто лучше их. Они чувствуют что ты лучше и чувствуют свою ущербность на твоем фоне.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

хех) так это ещё Дарвин описал в труде "Естественный отборблять")

http://goo.gl/72SX83

хочешь выжить, не мусийпусий, а рви ближнюю популяцию и селись в её жилище. Ой, чего то я пизданул экстремистсцкае)... Не слушай меня и Дарвина, вырабатывай свою стратегию)

DarthMaul
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 18

А ты не пускай никого в свою жизнь. Ты КРЕМЕНЬ , ты СКЕПТИК, ты СКАЛА. Сам можешь давить глотки и плевать души. Знакомясь с новым человеком - по умолчанию думай что он теоретически может обосрать твоё счастье своим мнением, НАХУЙ ЧУЖИЕ МНЕНИЯ. Есть только одно верное - ТВОЁ, т.к. ты знаешь что вокруг тебя ходят одни гандоны.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru