>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#25876 - 27.02.2016 - Нас обманывают или моя паранойя , комментариев: 4, создано: Гость
Кароче в России жопа это понятно.Вот сижу я значит уже как 3 года после работы и смотрю дух времени,девида айка,порабощение,мировое правительство,массоны нахуй,откровение инсайдера нахуй,петровых всяких и прочее ну вы поняли в каком духе я смотрю все.Кстати не смотрю фильмы ну кроме таких как "Чужие среди нас" как отрезало нахуй.Вначале в моем пути саморазвития я охуел,щас я охуел тотально,мне кажется что меня все обманывают.Фильмы по телику,передачи созданы для отупления.Голые жопы заставляют меня возбуждаться когда я не хочу и ебаться или дрочить без меры что приводит меня к слабости и безразличию.Я не знаю где правда,я потерял смысл жизни!Мне не нужны деньги!Я не хочу жить в центре города!Я не хочу быть альфасамцом и крутым чуваком на которого кидают завистливые взгляды.Все мое миравозрение поменялось.Мне неочем говорить с друзьями,они зомби мне не интересна кто что купил и как он ипотеку будет платить.Я сука хочу свободы!Я хочу в деревню,лучше в глухую,это единственное за что я цепляюсь,чтобы накопить на земельный участок и самому построить дом.Я блять мужик или не мужик мать вашу.Кароче меня осенило после того как я зашел в группу патриотов вк.И там я увидел видеозапись где якобы Террористы в сирии стреляют по танку.И я подумал,а что если эти боевые действия фейк.Ну наснимали типа кто то стреляет и все потом разошлись.Мы же не видим,мы видим то что нам показывают.
Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

По поводу свободы ты на верном пути. По поводу "все обманывают" – перегибаешь. Не обязательно всех обманывать, главное зарабатывать на людях деньги. Если есть реальный конфликт, то будут зарабатывать на нем и придумывать ничего не нужно. Фейком это быть не может, т к для этого надо было бы договориться буквально всем: всем странам, правительствам, журналистам, и заставить молчать миллионы тех, кто видел бы что это не правда, а это само по себе не реально и тем более не реально в эпоху интернета.

satori
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 100

А я вот охуел читать автора. Сделай что-то со своей речью, наведи порядок в голове. Скорее всего ты конечно тролль и советы эти в пустоту, да похуй...

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Прекращай смотреть всякую дрянь. Живи спокойно. Копи деньги, едь в деревню.

Алексей
Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщений: 62

Попробуй сконцентрироваться в своих мыслях.Почаще думай,размышляй над разными вещами.
Но только не смотри телек и не слушай людей-из их уст доносится только мусор.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru