>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#25947 - 03.03.2016 - Философ, комментариев: 7, создано: Гость
Здарова. Вобщем , первое что хочу сказать, спасибо за сайт , в серьезные моменты почитаешь заебы людей и как то легче , но не в в плане , у них все плохо у меня лучше , а просто разницу почувствовал. Во-вторых. Очень много заебов про людей и общество. Раньше тоже думал что проблема в людях , но проблемы нет , ты либо принимаешь людей (пиздатых) либо принимаешь людей (хуевых), это типо как быть счастливым. У тебя может нихуя не быть , но ты счастлив , потому как ты выбрал быть таким. Не мажор, деньги трачу с умом, если зовут бухать и нет денег, мне похуй(много друзей ушло , т к они привыкли просирать бабло, часто не своё) , я лучше порадую себя чем то ,вобще у меня своё отношение к деньгам(дохуя читал об этом , привилось и заебись), вобщем надо чтобы деньги были не хозяином а скорее возможностью, сложно объяснить , раньше я считал что деньги надо любить , но нет их нужно уважать и все, тогда они будут. Но в последнее время чувствую что хочу большего , прям заеб. Главное , хочу , но не знаю куда податься , как ебаная овчарка ,ждущая хозяина , я жду шанса куда мне направить все свои силы. Но я не могу определиться .Мне 26
Началось все с того что я в детстве я занимался спортом, , все блять идут с девками знакомиться я иду на треню . Так вот, в итоге попал в олимпийску сборную, мне 18 лет , мои мысли , как сейчас помню:
- Сейчас буду трениться как папа карло, после 30 буду жить как царь. Никто сука так не тренился как я , я вам отвечаю(не понты), я пахал , но не уставал , т к была цель , сейчас цель как будто исчезла.
И блять , хуяк , получил травму позвоночника , блять все мои мечты , все чем я жил и тренировался пошло на хуй. Сука я в мороз шел перед школой в 5 утра на треню , пахал дома по 3 часа чтобы стать лучшим и все коту под хвост . Денег не было на дополнительные занятия , но сука я пахал.
В итоге был год пиздец какой тяжелый ,мне в 18 лет пришлось нахуй все переосмыслить.
Если вы думаете меня поддерживали родители , хуй там плавал. Мне каждый день говорили что если ты не поступишь в универ ты нахуй не кому не будешь нужен. Мать мне сказала , что я не поступлю на бесплатное(это мягко сказано,она вобще всех считает лучше меня) , я блять поступил.Когда я поступил , она мне сказала , что я поступил на самый плохой фак и туда берут всех.
Ок и тут забил хуй. Отучился до 4 курса , факкультет стал платный , я не работал тогда , ушел. Мамке не потянуть было.
В итоге сейчас мне 26 лет и у меня просто блять , как будто силы себя подбадривать кончились. До этого и проблем с девушками не было , я был сука самым пиздатым , не для других , для себя , это важнее.Если ты чувствуешь себя в своей тарелке ,то другие это чувствуют , мне было абсолютно насрать на мнение окружающих , сейчас стал уверенным , главное я понимаю что это заеб , стараюсь отстраниться или , книги читаю и тд , но сука не так они уже мотивируют как раньше.
Раньше читаешь книгу , прям думаешь , да , море по колено , я круче яиц и выше звезд.
Сейчас приходиться потеть чтобы привести себя в чувство и понять кем же я хочу стать после 30 , я не говорю про работу чтобы есть , я говорю про работу чтобы наслаждаться , ведь наша жизнь это 70 % работы.
Особых советов не жду , просто взял чаек с бутерами и решил тоже прыснуть на сайт.
Но сука , я знаю что я смогу , просто знаю , если мне нужно будет зубами прогрызть луну я это смогу , и мне похуй .Я поставлю эту жизнь раком.
Всем добра сука и любите себя , вы у себя одни , и похуй на всех . У меня все блядь.
Вернуться
эндемик
Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщений: 6

зацепило

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ачо ты делаешь голавой: ?
А я ей ем.

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Всё равно даётся всё хуже, нежели с 18 по 23.

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

У современной молодёжи цель одна - съебаться побыстрее с работы и нахуяриться до потери пульса, чтобы забыть о своей ёбаной работе, на которой они заёбываются для того, чтобы хорошенько жахнуть, ибо на большее не позволяет блядская зарплата.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блядь,не понимаю зачем так много писать про одно мир же по кругу! ведь и так понятно,что был нарушен один из самых основных принципов в жизни! принцип разумной достаточности,от того то и все проблемы,в том числе травма позвоночника! притормози парень,остановись,одумайся остынь иначе дело не одной лишь травмой позвоночника закончится!

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Что с позвоночником? В трусы провалился?
Нужно было и дальше спину рвать за золото Олимпа!
Такое раз в жизни дано, и не многим!
Титановые позвонки вставил и вперёд блядь!
А сейчас уже поздно, старый стал для спорта и для учёбы, которую просрал.
Ещё как всегда ни баб, ни бабок... Хуёво дело.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Воот! Хоть один нормальный среди этих плакс, ищущих работу по 5 лет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru