>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#25952 - 03.03.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Блять. Просто охуеваю. По порядку. Недавно в моей жизни появился один крендель. Очень верующий. Жил какое-то время в монастыре. Вернулся. Теперь все думает - идти в монастырь опять или нет. Нигде не работает, не учится. Все время торчит в церкви. Ни о чем ни с кем не говорит, кроме как о Боге. Только начинаешь о чем-то говорить - ответ - "мне это не интересно". Поговорили, я ему говорю - ну, блин, если тебе нравится так - ну иди в священники. Так нет же, как это? Там же учиться надо. Ответ - "на все воля Божья". И все п..дит, что ему Бог жену не дает. Типа - Бог пошлет жену - останусь в миру. Еще и меня тянет в монастырь, напоминая: "тебя тут ничего не держит, у тебя же ничего нет". Бля, спасибо, что напомнил. Только разница между нами в том, блять, что я верчусь и выкручиваюсь, как могу, чтобы хоть чего-то добиться, хоть и пока нихуя не получается, а этот - тупо похуист. Хуею я просто. Ничего не имею против религии, но, такие кадры меня просто заебали. Сам не знает, чего хочет, а точнее, знает, что ничего не хочет, ни к чему не стремится, насрать на все и на всех. Даже в монастырь и то уйти не может. Нет, я не спорю, есть среди священнослужителей или просто шибко верующих людей действительно стоящие люди, трудяги. Но, блять, в большинстве своем всякие монахи и им подобные - просто обычные трутни, кормящиеся за счет тех, кто в полной мере ест говно всей этой жизни и ничего не желающие делать толково. Конечно, а хули что-то делать? Это же проще всего - молиться сутками, сидя на попе ровно, и ждать, что сверху что-то свалиться. А так, блять, надо учиться, работать, поднимать пятую точку с дивана, общаться с людьми, чем-то интересоваться. А тут - да нахуй оно надо? Ушел - а там хоть трава не расти. Блять, настапиздело.
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

И причём здесь эта вся хуйня?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Alsur_Alsur, слаб человек и в грехопадении немощен "цитата от Антибиотика", за которого Жюжа говорила. Если верить бабе, из Петербурга)

Уйдя от греха в лоно церкви человек не уходит от себя. Он лишь старается это сделать=осуществить. Не всем удается(читай цитату выше)

Потому и происходят громкие процессы, что сатана человека не отпустил, а просто ослабил поводок, модный в нынешнее время среди собаководов, "рулетка" называется вроде) Человек ведь такое же животное в основной своей биомассе) Почуяв свободу бежит сразу справить все свои дела - пожратьпосратьпоебаться. Первые два не уголовны, а дальше как повезет)

--- Добавлено 16:55 -------------

_ЖюЖа_, случайно не ты писала сценарий "Бандитского Петербурга"?) Делаешь громкие заявления. Или твой городок другого масштаба?

--- Добавлено 16:58 -------------

как всякий подмосковный дзержинск заявляет себя прямо поднебесной). Жюжа, внеси наконец ясность, куда ты ходишь на Гергиева и где ты строишь свою крышу)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

спорный здесь момент однако! вот ты говоришь,вертешься как можешь,а ничего не получается! а он сидит на попе ровно и вот правда увидишь,в него так или иначе все появится ,что он хочет! здесь не все так однозначно,как кажется на первый взгляд! в людях суеты много,очень много от этого много проблем у людей,надуманных проблем по чем .

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

МаленькийПринц,

Воочию видел, и не раз!
Скрываются за рясой бывшие зеки и педофилы. В Форосе несколько лет назад громкое разбирательство было..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Alsur_Alsur, знаете синие спины? не понаслышке, в очкочую?А чо вы ещё знаете в этом миру, кроме оперделённого в 15-15?

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Забей на него.
А то будете ебаться, а он молитвы станет читать, чтоб хуй стоял лучше.

--- Добавлено 15:15 -------------

Знаем мы этих попов...
Рясу снимут - а там купола на всю спину и вся история ходок по тюрьмам...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru