>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#25971 - 05.03.2016 - Заебала коллега, комментариев: 4, создано: Гость
мне 26, я дизайнер, работаю со знакомой, так вышло, что мы с ней и еще одним человеком держим проект на равных условиях. У того парня появилась идея по моей части, и эта коллега сказала, мол, выслушай его. я и выслушал, идея показалась мне нормальной. я согласился на реализацию т.к. тот парень сам пообещал все сделать, я ему нужен буду только по мелочи.
В итоге оказывается, я говно и виноват, и должен был отказать чуваку из-за того что я не буду лично заниматься этим, хотя это моя часть работы (на самом деле потому, что, видете ли, ей так не хочется но я об этом, конечно, не знал). истерику устроила пиздец. Какого хера мне нервы мотать, если это лично тебя не устраивает!? Сама и скажи ему
И вообще, адекватная схема? "КАКОГО ХУЯ?! ЭТО ЖЕ НИКОМУ НЕ НАДО ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ВОЗРАЗИТЬ КОКОКО" Никому я блять нихуя не должен если меня все устраивает!
Как же блять бомбит, итак весь день тыква раскалывается, коту плохо, дома с ним сижу, теперь еще это дерьмо... Пиздееееец, ну нахуя такой ебанутой вообще быть?? А она ведь мне когда-то нравилась
Вернуться
life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Любовный двухугольник

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Поддержу боевую подругу Жюжу)

Кошка не предаст, даже если ты педераст) Извини, но сколько я видел дизайнеров, они все с ужимками педерастов).

Вообще животные гораздо милее двуногих приматов, с которыми волею судеб нам приходится постоянно выстраивать всевозможные отношенияблять. Так что лучше приноси свою зарплату кошке))

satori
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 100

Трахни ее автор. Вам обоим полегчает.

Хмурый
Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщений: 44

В следующий раз разработай проект по посылке ее нахуй с ее мутными движениями

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru