>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#25984 - 06.03.2016 - ..., комментариев: 8, создано: Гость
Это пиздец какой то, че происходит блядь не знаю! Депресняк какой то жесткий, апатия полнейшая, заебало все это невообразимо, хотя вроде весна радоваться надо, отпуск через неделю! А хуй там, в отпуске работу надо новую найти, пиздец, ваще уже решили деньги не платить и так мол не сдохните! Личная жизнь - отсутствует! Бля как раньше то все знакомились я не пойму, щас блядь выйдешь на улицу, да в ебальник никто друг другу уже не смотрит, а так заебало быть одной, поддержка нужна, опара! Че за херь не пойму, завышенного мнения о себе нет, но как бы блядь ни дура, ни страшная, работаю, деньги не транжирю, готовлю заебись, шляться ни шляюсь, а хуй там...одна одинешенька в 24 года! а так послушаешь, мразина какая нибудь, которая палец о палец ударить не может, на те мужика нормального...ты его гноби, ругайся с ним, не работай, трахайся налево, он все равно никуда ни денется! Где вы блядь мужиков берете, я не пойму? Где ебать мне адекватного работягу хорошего найти, чтобы семью хотел????????ГДЕЕЕ?????сука это меня в такой жесткий депресняк ввело, реву как последняя блядь, хотя всегда на позитиве по жизнь, блядь меня как подменили, раньше и не парилась, что одна......а щас пиздец, устала все сама тянуть, как лошадь! Даже не "плеча" поплакать!!! я скоро уже с ума сойду!!! Кажется, что жизнь мимо меня проходит, сквозь пальцы утекает, хочу влюбиться, семью завести, детей, очень я семейный человек! Но нет блядь, для этого наверно нужно прежде как шваль последняя натрахаться, нашляться и вуаля....мужик хороший тут как тут! Так обидно, всегда меня задевало! А тут с одним 3 года встречалась, с армии дождалась, нет же чмо, ленивое, только пиздеть может! где вы мужиков то нормальных берете, я не пойму?????????
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

А ты в паранже не ходи по улицам и картошку в лифчик запихивай, а не в трусы!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

где мужиков найти...где мужиков найти...где где...тебе в рифму ответить?!.....))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Да ладно, пусть живет и вызывает сочувствие)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Drinkins, Гриша, удали лишнего. Ты же мастер и дежурный в одном лице. Только удали навсегда, ибо эта ересь уже только мёртвая будет мила.

Навсегда могу только выпилить вместе с объектом твоей неприязни. Но вроде как не за что... он даже тебя раз в 2-3 недели обосрёт вяленько так и всё...

life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Уважаемый автор. Таких как вы в наше время очень трудно найти, если конечно написанное соответствует действительности. Вы достойны хорошего человека, надежного спутника по жизни. Я желаю вам удачи в поиске. Я мог бы вам помочь, у меня есть хороший знакомый, как мне кажется мог подойти бы вам. Если админ пропустит напишите life2069@ya.ru.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

фотку скинь, может оседлаю своего белого, пришпорю и прискачу) мне сто вёрст не крюк)

Хмурый
Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщений: 44

Аплодирую стоя

--- Добавлено 20:52 -------------

:-)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Ж-Б...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru