>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#26018 - 12.03.2016 - Надоели придурки, дрочащие на нефтяные котировки., комментариев: 34, создано: satori
Брент ползет вверх - ура! И похуй, что поднимись он даже выше 50, все равно ничего не изменится. Со всеми разосрались, идем ко дну... когда же я съебу отсюда хоспади.
Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

aaaaaaa, да я не против ЕС, просто я реалист. Я понимаю, что я нихера не вундеркинд и крупные компании не ждут меня за рубежом с большой зарплатой. И если даже я наскребу денег и уеду куда-то, то мне придется также въебывать, чтобы жить. То есть, разница будет невелика. Плюс всю жизнь я буду там чужой.

Да, в той же Швейцарии или ОАЭ всё куда лучше, чем у нас. Но тут уж можно только сетовать на то, что я не родился в семье шейха. Не повезло, хули ))) Чего ж я буду всю жизнь ебать этим себе мозги? ))) Я принял реальность и лезть на броневик мне некогда, дел хватает.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

aaaaaaa, по твоим словам, у тебя порядок и с работой и с баблом и с жильём. Если так, то проблем у тебя нет и с медициной, качеством покупок и всем остальным. Получается, что у тебя чисто за народ душа болит? Я тя умоляю ))) Чего ж тебе еще надо-то, ёпта? Что тебя не устраивает? Всегда поражаюсь таким людям, когда всё есть, а говно в голове не дает при этом нормально жить.

Дриньк, конечно у меня все в порядке. Пока. Насколько это возможно. За народ душа болит, но я понимаю что это мертвому припарки. Если всеръез говорят о том, что надо сталинизм возрождать или что наш народ без крепостного права не может жить и этот самый народ все это одобряет. Если в 21 веке народ надеется на доброго царя, возрождение ссср под руководством РПЦ - ну это просто пиздец. Дебилы и хуй бы с ними. Пойду натуральным хозяйством заниматься, палкой в земле ковырять как время придет. И причем с большим удовольствием.
А душа болит за детей, которые вырастут в этой пародии на совок. Да я когда фильмы документальные про северную и южную корею смотрю у меня тоже душа болит как из человека можно сделать животное.
А чего ты так против ЕС то кипешишь. Наши вожди с тобой не согласны. У Лаврова медведева дети в штатах у путена в германии, нидерландах. У остальных тоже география простая штаты, лондон, ЕС.
А быдло пусть здесь крутится, думает как выжить - унитазы устанаваливать или шаурмой торговать , молится на доброго царя и ждет светлого будущего.
А в штатах Обама уйдет и никто не вспомнит его, никто не станет от этого жить ни лучше ни хуже. Не нужен им царь. У них и так все работает.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

_ЖюЖа_, дык еще не всё потеряно, замуж никогда не поздно снова выйти )

--- Добавлено 23:46 -------------

Независимое женсчино - это прекрасно. Честное слово )

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

_ЖюЖа_, у меня рабочий день до 5 вечера. В 17:05 я уже дома, если никуда не заезжаю. Один из немногочисленны плюсов жизни в деревне )

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru