>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#26025 - 15.03.2016 - Качество дорог в России, комментариев: 3, создано: Гость
В городе герое Волгограде дороги стали ещё хуже после ремонтов, местные власти суки сидят на откатах от ремонтных контор, укладывают асфальт в снег в грязь в лужи в дождь- это полный пиздец! Ездить даже на уазике не комфортно!) по центру города проехать 50 метров и не влететь в дырку не возможно, не говорю о качестве дворовых и не центральных дорог!
Путин сука и его шавки сидят на откатах! Ему на людей насрать! За то гандон Сочи себе отстроил! Цены на жильё в Сочи на время отдыха нереальные!
А заметьте господа всю нефть и газ и уголь и дрова которые идут на экспорт они продают за евро и баксы! Значит сука в бюджете денег в руб эквиваленте должно быть жопой жуй, а он нам чешет что в стране денег нет!
Он же держатель "общака" , по воровским законам его нужно отпетушить!
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Башка естественно)

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Да блядь это всё депутаты - жопошники, на откатах блядь живут. Их надо в асфальт зарывать, чтоб только ебало торчало из-под земли до первой проезжающей машины...

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Ну смотри чувак. Россия вкладывает больше половины бюджета страны в гособлигации США. Это к вопросу о вставании с колен и суверенитете. Кто в этом виноват? Проклятые либералы. Папа здесь ни при чем. Его просто злые бояре неправильно информируют. Полномочий ему не хватает, руки связаны.

--- Добавлено 11:42 -------------

На самом деле в нашей стране - это самая мудрая политика. Лучшее что можно сделать в данной ситуации. Если пустить на дороги - спиздят все. А дырки в асфальте останутся.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru