>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#26086 - 22.03.2016 - С - Справедливость, комментариев: 1, создано: Гость
25 лвл, нахуй никому не нужен, нихуя не имею (прям вообще). В таком состоянии, что если меня кто-нибудь пристрелит, то я, наверное, только облегчение почувствую. Ищу работу хуй знает сколько уже, чтобы не получать 10-15тыс.(потолок в моей мухосрани, даже если ты с вышкой и т.д.). Хочу получать тридцатник, ибо заебало. С последней работы уволился с мыслью, что за такие деньги проще сразу повеситься. Сейчас вот остались последние 30-40тыс., если не нахожу работу, то пошло оно всё в пизду. Прихожу значит собеседоваться в одно место. Сидит девушка. Хз, я плохо возраст определяю, но молодая, лет 25-28 мб. Она шефиня там типа. Я настолько красивых не то что не встречал, а даже не знал что такие бывают вообще. И с ней там пара людей работающих типа. Походил я значит туда некоторое время. Результат:
У этой наикрасивейшей девушки характер и вообще всё её мышление, мировоззрение, мировосприятие и т.д. - это полный ад. Просто полная противоположность мне. Хотя скорее всего это у меня настолько большие тараканы в голове, что мне всё это показалось адом. Люди получают там тридцатник, но занимаются откровенным лохотроном и наебаловом, некоторые из них уже успели в органах побывать на допросах.
Ушёл я, значит, оттуда. Ибо нахуй оно мне надо. Но хуй с ней, с работой. Когда в первую же секунду как я вошёл, эта девушка начала говорить... Это пиздец... Я сразу буквально в секунды понял, что это полный ПЭ. Если чтобы просто жить и чувствовать себя человеком (а не ебаным батраком с з/п 10тыс) мне придётся стать таким, как она, то я вообще ничё не понимаю в этой жизни... Хотя наверное так и есть. А потом один парень тоже там же работающий ещё понарассказывал мне про неё, кто она и что она. Сам он не от сладкой жизни там работает, но он в принципе адекватный более-менее. А история этой девушки... я хз вот просто слов нет дальше писать, в голове вертится одно слово - пиздец. Наверное, любой капиталист проходит через это, чтобы иметь свой бугатти, а не глазеть на бугатти соседа. Я не испытываю какой-то зависти или чего-то в этом роде. Для меня это вообще не те вещи, которым стоит завидовать. Я лучше позавидую поэтам, т.к. если б я умел писать стихи, то мог бы громче стучаться в людские сердца.

Над переулками солнце светает.
Вставши в столь ранний час,
Сыпля окурками сонно шагает
Русский рабочий класс.

Кто-то с завода. Всё проклиная,
По уши в грязи и в пыли
Пашет, как раб уже годы мечтая
Об отдыхе на свой вилле.

Кто-то мечтает о мазде в кредит,
Кому - погасить задолженность.
Каждый себе всё опять повторит,
Заступит на свою должность.

ой пошло всё в пизду, настроение не то...
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Чем красивее женский пол, тем он тупее, как правило.
Подрочил хоть на неё?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru