>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#26096 - 28.03.2016 - Заебала потерянность, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало то, что много целей планов - учить английский, качаться, путешествовать, заниматься саморазвитием... И что? И нихрена, потому что я разрываюсь между всем этим. Заебало, что нужно ходить в универ, делать эти бессмысленные задания, которые вообще никак не приближают тебя к твоей цели, но блин, надо, потому что "потерпи, тут уже год остался", да и понимаю, что диплом нужен. Но бляха.
Заебало, что загнала себя в болото, я так скоро угроблю своё здоровье напрочь из-за нервов. Надо и то сдавать, и сё, каждый день появляются новые задания, ещё и руководителя найди, чтоб диплом писать (но мы же только в следующем году пишем, нахера щас искать?).
Заебали одногруппники-задроты, которые смотрят с жалостью какой-то прям, будто я днище какое. А я просто смысла не вижу учить эту теоретическую хню, на практике-то всё не так!
И без опыта хрен возьмут куда, и как же это напрягает.
Подработка заебала, ибо им паши как гребанный вол, а денег кот наплакал.
Заебало, что никакой семейной жизни, 5 лет прошло, парень не чешется даже, его устраивают эти встречания под луной, а меня уже задолбало быть маленькой девочкой в 22 года и каждый раз звонить родителям, что я ночую у него или буду поздно. Как школьники какие-то. Я хочу нормально уже жить вместе, ну сделай ты хоть что-то, ну найди работу, подработку, ну подними ты свою жопу, ну ты ведь нихрена не стараешься ради меня!

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

если он пять лет себя проявил так, то и остаток жизни, скорее всего, пройдет приблизительно так же)

Всё, вы, блять, в какие то сказки верите. К человеку нужно присматриваться не более полугода. Если потом ничего не меняется и не нравится, то чего ждать то?? Ничего уже и не поменяется)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru