>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#26187 - 04.04.2016 - тупое начальство и упоение собственным могуществом, комментариев: 4, создано: asdfghj
Начальство достало!!!! придумывают тупизм, а мы исполняем. За одну зарплату мы должны пахать 36 часов в сутки. Шеф приходит когда хочет и нагибает всех. Плохо и мало работаем, а вот он в наши годы пахал на два фронта! Живём от отпуска до отпуска начальника (благо по закону положено 56 дней, ибо преподаватель). Без него и дышать легче, работа кипит и заикаться перестаём при скрипе дверей!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

asdfghj, езжай хотя бы в Сургут, в шахту, отметка минус 1000. там нет детей с хвостами и маленькими айкью. там реальная жизнь. ССышь? тогда ебало закрой и пеши атметки правельные в журнале. Твои выпускники будут кормить и тебя и твоих детей в будущем. Реальным хлебомблять.

asdfghj
Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщений: 3

Йобан_Коцман, В нашем городе лучше работать в госучреждении, т.к. зарплата белая и на жизнь хватает. Коллектив хороший, есть перспективы карьерного роста, но одна мразь так мозг выносит и достаёт, что нервы сдают!

asdfghj
Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщений: 3

МаленькийПринц, Откуда такая информация по заикам? Тут любой нормальный человек станет пациентом невропатолога, когда каждый день новости узнаёшь об очередной бумажке, которую нужно писать срочно, а сдать вчера. Просто отсутствие умения руководить одного доставляет проблемы всем. Не ужели нужно всё узнавать самому последнему и заставлять коллектив не спать ночами по несколько дней? Заводить любимчиков, а с других драть три шкуры? Почему одни работают всю ночь и к восьми утра топают на работу, а другие спят тихо? А ваши чада хорошо хоть хвостов не имеют, а то от обезьян уже почти не отличаются в свои 18 лет (по интеллекту уж точно с iq ниже 100 по всем факультетам)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Заикаются закомплексованные.

Не приведи Господи доверить им чада свои. Эх, тройка-Русь...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru