>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#26206 - 06.04.2016 - Писк мышонка во тьме, комментариев: 3, создано: Гость
Хотел написать как утомила депрессия, усталость и прочее и прочее гоняющее по кругу, но почитал людей и стало легче. Поэтому напишу о другом.
Встретил случайно в сети человека, который, впервые за много месяцев, позволил мне почувствовать себя живым. На удивление, как мало для этого было нужно. Приятный, умный, адекватный, на встречу с каким я уже и не рассчитывал, тем более в нашей стране. Появилась какая-то вера в людей. Мы немного пообщались, я проникся симпатией, но вдруг она пропала. И подобное со мной не в первый раз. Я не знаю что с людьми происходит, а когда прямо спрашиваю - никто ничего не говорит, в лучшем случае "да нет, все нормально, все по-старому". Но ничего не по-старому, а половина просто исчезает и всё. И вот сидишь и думаешь, что с тобой не так, то ли ты что-то не то сказал, то ли был слишком дружелюбный, то ли, наоборот, чем-то задел, то ли что ещё? В общем, сидишь в растерянности и не знаешь что делать. Особенно в этом случае... Почему вы боитесь прямо сказать, что происходит? Это же честно по отношению к собеседнику. Может и нет никакой проблемы или ее можно тут же решить, глупо же терять людей из-за невыясненных обид или еще чего-то, что там у вас в голове. При этом, когда люди в сети друг другу не нужны или вообще незнакомы, они могут спокойно послать человека и всё высказать, но когда есть симпатия и желание общаться - то всё вдруг становится сложным и замалчивается. Глупо же сливать друг друга молча! Я этого совсем не понимаю.
А потом сидим в одиночестве и жалуемся на жизнь, что никого нет, все хорошие люди куда-то подевались и не с кем даже поговорить.
Вернуться
Сурогат
Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщений: 120

чё за *писк мышонка*? чё за хуйня? какие могут быть у мужика терзания по этому поводу? друзья либо есть, либо их нет, а пропал-так значит не судьба! у мужика башка должна быть забита, как бы заначку с зп выкроить чтоб жена особо не впалила, как начальника наебать, где подшабашить.... а так-тьфу, и растереть! даже настроение пропало...... почитал он у людей, блиать.......

--- Добавлено 15:50 -------------

так ты с бабой переписывался????))))блиать.... да сути особо не меняет)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

роуд777, С возвращением, 74-ый) Я предполагал, что ты ворвешься ником Цунами, ну после штилей и штормофблять)

Ну и правильно, что зашел размеренным шагом, без подростковых выебонов) Может, кто то возьмет твой пример себе на заметку, как надаблять вести себя на этой земле, что бы пазлы склеивались в картинку...

роуд777
Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщений: 13

Проблема парень прежде всего в тебе и заключена она в том,что ты у этому относишься слишком серьезно в отличии от твоей собеседницы,для нее все это было легким флотом,да даже не флиртом ,а простым времяпрепровождением не более того! А ты и растаял,ничего со всеми такое бывает,это как говорится издержки современных интернет технологий сделай из этого правильные выводы,как я в своё время их сделал и больше на эту удочку не попадался!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru