>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 3

#26224 - 07.04.2016 - Нытьё, комментариев: 3, создано: Гость
Интересно, который я по счету нытик по поводу отсутствия в своей жизни смысла? А? что? 1488-й? ... Пойду колпак куклус клана себе куплю.
Вот я такой типо пошутил сейчас, но на самом деле настроение говённое. Мне 22 года, а у меня ни образования, ни работы, ни перспективы завести семью. А еще я заметил что время начало идти значительно быстрей. Последний год вообще незаметно прошел.
Закончил школу, поступил - не стал учиться, потому что долбоеб. Поступил второй раз - та же херня. На работу не пошел, с родными общаться перестал.
Снимаю комнату, сижу в ней, как в бункере. Иногда приходит мысль найти работу. Но каждый раз находится повод не звонить работодателю. Не знаю как это объяснить, просто не звонишь и все, хотя вроде и контактные данные нашел. Иногда все же пересиливаешь себя, однако угадайте какая обычно бывает работа, если нет образования? Правильно, работа разнорабочим - уебищная, тяжелая, неблагодарная работа. Грузчиком - мешок на плечо закинул и пошел! пошел! Хули кряхтишь? Утка что ли? Быстрей носи! Что? Спина к концу дня болит как будто это и не спина вовсе, а жопа, в которую тебя целое африканское племя год насиловало? Привыкай. Меня обычно хватает на неделю. Но проблема не в том, что грузчиком тяжелая работа.
А в том, что я постоянно жалею себя, сижу дома, не стремлюсь ни к чему, в душе ебаная пустота. Зачем жить - не знаю. Как начать что то менять - не знаю или не могу, иначе бы уже давно начал.
Самоубийство кажется простым выходом из ситуации, но дело в том, что я, видимо слишком труслив для этого.
Просыпаешься, и думаешь что лучше бы не просыпался. Потому что наваливается. Никуда не надо, никому ты не нужен, ничего ты не умеешь, ничему ты не можешь научиться, нахуй ты вообще живешь? Опять я в дрязги нытья скатываюсь, ну его, нахуй, надо оно вам, читать это говно? Радуйтесь что у вас есть работа и семья, если есть.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

У человека нетжелания жить и к чемуто стремиться от безволия и закостенелого эгоизмаблять.

А вы все даёте ему советы как будто он просто не знает как действовать.

Автор, посочувствуй тем несчастным кто хочет и стремится но в силу физического недостатка

или слабости духа не может осуществить свои стремления, а епщё лучше окажи посильную помощь им.

думаю что это поможет и тебе почувствовать вкус и счастье просто дышать и думать об этом сложном и

прекрасном, своим завораживающим ужасом, мире.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Подрывай свою задницу и вперёд на вражеский дот!
Круто сказал!

Сурогат
Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщений: 120

Шарик, ты-балбес! И хулиф на зеркало пенять, коли рожа крива? А ты думал, кренделя сами на деревьях растут? Нех сидеть на жопе, волшебник в голубом вертолете хуй прилетит и ни хера не подарит). Получи хоть какие нить корки-как без специальности? Курсов много нынче всяких. Даже серъёзные организации (типа РЖД) набирают группы на курсы-даже стипендия есть). И вперёд! Опять же семья! Кто то шибко мечтает связать свою жизнь с распиздяем? (ну какя нить шалашовка если только по залёту) , а тебе оно надо? Подрывай свою задницу и вперёд на вражеский дот! Чё сиськи мять? Удачи!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru