>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#26236 - 08.04.2016 - Автомобилистов - заёб!, комментариев: 3, создано: Гость
Знаете что конкретно заёбывает? Это когда торопыга стоит впереди тебя, красный горит 20 сек, а он уже с 15-й секунды начинает потионьку торогаться, (думаешь себе, ну щас нормально с ним стартану, ага щас бля!), крадется типа "ну, ну когда же зеленый", затем понимает что уже слишком выехал на перекресток и останавливается, а когда загорается зеленый то стоит и тупит пару сек. Ещё вымораживают подъезжалищики в пробках, стоит пробка, ну стой ты спокойно, нет бля надо на пол метра вперед подъехать, соответственно те кто стоит сзади и кому не видно, что впереди начинают тоже трогаться и через метр останавливаются, ну стоит пробка, нахуя дергаться, на пол метра, быстрее от этого всё равно не будет? Еще накаляют те, кто со светофора трогается ориентируясь на соседние автомобили, замечая движение боковым зрением, а не смотря на светофор, вот встретятся два таких ротозея на 4 полосной дороге и блять стоят, пока в жопу не засигналишь... Или особо вежливые пропускальщики, которые чуть ли не полностью готовы остановиться, с 50-60кмч, чтобы кого-то пропустить со второстепенной дороги, не смотря на то, что даже не час пик, а просто так из доброты сука душевной или чтобы на "спасибо" мигающую аварийку подрочить... Вот честно, иногда когда меня "не в тему" пропускают, даже мысленно матерюсь, - вот нахуя ты меня пропустил, создал неудобную ситуацию, зачем??
Вернуться
роуд777
Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщений: 13

Братан мой тебе совет,сиди дома! ))) автомобильная жизнь это не твое! Слишком ты нервный для нее !)))))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ananerbe, сожалею, но через 7...10 лет тебе тоже придётся стать утомлённым педиком, поскольку МКПП выпускать тупо перестанут.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

По первому скажу, что тебе, автор, этого не понять, пока ты не сядешь в авто с АКПП ))) В этом всё дело, а не в желании выебнуться.

По второму - да, согласен. Я обычно если вижу, что сзади меня никого нет, а скорость приличная, то не пропускаю. А нахера? Пока я остановлюсь, пока помигаю, пока он догонит, что я его пропускаю - времени уйдёт раза в 3 больше, чем я проеду и он спокойно совершит свой манёвр. Если же за мной толпа, то дело другое... тут реально можно помочь человеку, ибо сам бывает стою и считаю мудаков, которые не дают задом выехать... часто счет доходит до 10...15...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru