>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#26244 - 09.04.2016 - Бытовые проблемы, комментариев: 3, создано: SkyGravity
Кое-что меня, всё-таки, заебало.

Для начала, заебался читать эти заёбы, а также посты на харкаче о никчёмной жизни. Как будто в клоаку бездонную погружаешься и нет из неё выхода. Зачем мне это читать? Я не хочу, у меня и так своего говна хватает, хоть экскаватором выгребай. Послет того, как ничатаешься здешних ахуительных историй - тольное опустошение души. Ну это ещё ладно.

Заебался жить с родителями. Нет, они у меня нормальные, раньше я их недооценивал, а теперь отношусь к ним иначе. Но вот, блять, эти мелочные ссоры всё равно выводят из равновесия. Какая-то бессмысленная нервотрёпка на пустом месте. Да и жить с родителями и братом в съёмной однушке - надоело. Я бы хоть в четырёх стенах на матраце спал, лишь бы была работа и возможность гулять по городу. Кажется, я готов взяться хоть за погрузчика-комплектовщика-принесиподайидинахуйнемешай - лишь бы были свои деньги. Собственная гордость совсем не беспокоит: кого ебут какие-то проблемы 27-летнего парня? Так что, я готов и потерпеть, если это потребуется.

А ещё какая-то пустота внутри, все мои мысли вдруг осели на дно. Я их иногда ворошу, вытаскиваю со дна что-то полезное, но они снова оседают и нет никакого ощущения движения и жизненной силы.
А ведь раньше я хоть к чему-то стремился. Искал какие-то ориентиры в жизни, читал умные книги, смотрел фильмы, слушал много новой музыки, знакомился с девушками. Теперь просто как-то похуй. Кстати, даже мимолётный секс с какой-нибудь незнакомкой меня не интересует, гораздо лучше иметь долговременные отношения.

Вот, написал совсем немного, а ведь столько всего ещё недосказанного, что просто не знаю, какими словами это передать. То, что вы сейчас прочитали - это лишь одна десятая часть. Смог написать сюда - уже достижение, хотя никому от этого легче не стало.

Ну и всё, на этом мои мысли кончились, теперь им снова захотелось отдохнуть от меня.
Вернуться
Krasivskaya
Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщений: 7

Йобан_Коцман, это моя фамилия - Красивская! А 24 - дата моего рождения!

--- Добавлено 14:53 -------------

МаленькийПринц, перемен требуют наши сердца!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Йобан_Коцман, напеши ей на почту, хуле троллишь тут? может дунет ветер перемен и на твой заплесневелый парусблять после песьма)

Krasivskaya
Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщений: 7

Напиши мне, пожалуйста! krasivskaya24@mail.ru

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru