>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#26258 - 11.04.2016 - Меня заебала учёба., комментариев: 1, создано: Гость
Как же меня заебала учёба. Меня бесят физика и математика. Дело в том, что я учусь в физ-мат лицее, т.к. мои добрые родители определили меня туда три года назад, и с этих пор я невыносимо страдаю от наличия этих предметов в своей жизни. Мне нравятся другие предметы, другие области: история, литература, изучение языков, а эти физика и математика мешают заниматься тем, что мне действительно нравится, ведь они у нас проходятся углублённо каждый божий день. А самое дебильное, что я чувствую себя очень тупой по сравнению со всеми своими одноклассниками, которые технари до мозга костей, поэтому хорошо шарят в физике и математике. Мне надоело чувствовать себя тупее всех, мне надоело ощущать себя не на своем месте, надоело заниматься нелюбимыми делами. Заебало.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Копипаст по теме) -

Вопрос:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как выбрать профессию? Я в 10 классе. Никак не могу выбрать между журналистикой и медициной. С одной стороны, профессия врача более реальна. С другой стороны, журналистика - моя мечта. Но всё же на жизнь нужно смотреть здраво и объективно. Выбор сложен...

Ответ:
Здравствуйте! В жизни нужно заниматься тем, что действительно приносит радость и удовлетворение. Полностью реализовать себя и быть успешным возможно только в любимой профессии.

https://ask.fm/russian

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru