>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#26299 - 13.04.2016 - Тщетность бытия ничтожной людишки, комментариев: 7, создано: Гость
Осознание того что моя жизнь бессмысленна просто меня убивает. Когда-то у меня была цель поехать учится за границу, устроиться на хорошую работу, создать семью и т.п., но сейчас я ничего уже не хочу. Раньше я каждый день вставал и вылаживался на полную, чтобы приблизиться к своей мечте: учил языки, занимался спортом и все вроде было отлично. Живу я в достаточно обеспеченной семье и все это можно реализовать, через год поступать и родители готовы оплатить мое обучение за границей. Но сейчас мне просто лень все это делать, так как это бессмысленно. Ну выучусь, ну буду зарабатывать прилично и что дальше?

На счет себя: у меня нормальное телосложение, более мение красив, нормально одеваюсь и слежу за собой и девушки на меня обращают внимание, но бля они мне нахрен не нужны. Большинство из них это просто инертная масса, мозги которой забиты всяким дерьмом современных ценностей. Есть конечно нормальные девушки с которыми я был бы не против встречаться, но меня пугают отношение да и вообще как возможно не надоедать друг другу, да я и не знаю о чем можно каждый день говорить. Меня просто заебывает то что люди говорят о всякой херне, а я привык по существу, а не ебать мозги 3 часа.

Наш мир можно охарактеризовать так - это группа счастливых идиотов, занятых работой. Они таскают кирпичи в чистом поле. Как только они сложат все кирпичи на одном конце поля, сразу начинают переносить их на противоположный конец. Это продолжается без остановки, и каждый день, год за годом они делают одно и то же. Однажды один из идиотов останавливается достаточно надолго, чтобы задуматься о том, что он делает. Он хочет знать, какова цель перетаскивания кирпичей. И с этого момента он уже не так сильно, как раньше, доволен своим занятием.
Я идиот, который хочет знать, зачем они таскают кирпичи.

Иногда подумываю о том чтобы покончить с собой, но это удар для родителей, так как я единственный ребенок и смысл их существования.

P.S. Не пишите что ты с жиру бесишься и вроде того что каждый человек придумывает свой смысл жизни сам. Я это и так понимаю, но у меня его нет. И не направляйте к батюшке, я атеист.
Вернуться
Сурогат
Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщений: 120

_ЖюЖа_, есть такое словосочетание , используемое обычно по старинке в деревнях -*вылаженный* кабанчик, т.е. кастрированный)).. ни на что не намекаю, конечно, так-к слову))))

--- Добавлено 20:44 -------------

Что такое " вылаживался "?
есть такое словосочетание , используемое обычно по старинке в деревнях -*вылаженный* кабанчик, т.е. кастрированный)).. ни на что не намекаю, конечно, так-к слову))))

Bona Sera
Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщений: 17

Я бы на твоем месте купил себе мотоцикл.

Сурогат
Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщений: 120

да ничего и не надо особо писать.. всё уже написал классик.... *Обломова* Гончарова читал?

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Че паришься. Родителям скажи что в оксфорд поехал, а сам телок набери и в куршавель. Ну и там пиши раз в месяц что мол на учебники не хватает.

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Ну если уж и к батюшке не направлять,то ты нам просто выбора не оставил чтобы тебя не направить...

Хорошо сказано. Автор, если ты атеист, и считаешь, что человек это просто животное без души, то тогда, конечно, тяжело найти смысл. Хотя и в этом случае, чем не цель сделать мир лучше для своих потомков? А если веришь что есть душа, то уже не атеист. Тогда смысл в познании себя, мира, самосовершенствовании (не изучение языков, что неплохо, я имею в виду духовный рост). И в обоих случаях жизнь это гигантский подарок. Ведь тебя могло не быть. Просто не быть вообще и ты бы не сидел и не рассуждал здесь о "тщетности бытия". Так что относиться надо как к подарку. Радуйся, живи, ищи свой смысл. Даже животные радуются жизни. А зарабатывание денег - это не цель, и не надо от него плясать. Деньги - это средство для достижения своих целей, реализации желаний, которые ты еще вероятно не осознал. Или за твои желания до сих пор платили, но когда-то тебе их придется оплачивать самому.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Что-то пошло не так.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ну если уж и к батюшке не направлять,то ты нгам просто выбора не оставил чтобы тебя не направить...

Думаю сам догадаешся куда.

"а я привык по существу, а не ебать мозги 3 часа"

Ога.

Оно и видно - "Осознание того что моя жизнь бессмысленна просто меня убивает. бла-бла-бла-бла-бла-бла...

бла-бла-бла-бла-бла- бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бл а-бла-бла-

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла- бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-

бл а-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла- бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-

бла-бла-бла-бла-бл а-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла- бла-бла-бла-

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бл а-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бл а-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-

бла-бла-бла-бла- бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бл а-бла-бла-бла-

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла- бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла- бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-

что каждый человек придумывает свой смысл жизни сам. Я это и так понимаю, но у меня его нет"

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru