>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#26364 - 18.04.2016 - Заебло , комментариев: 3, создано: Гость
Я обычный парень родом из маленького города тысяч 20 населения. Проучился до 9 класса в школе, после чего уехал в другой город он по больше родного города население тысяч 200 учится в техникуме проучился 4 года получил образование наставление и все такое. Блять забрали в армию ебашил целый год как узбек, за то элита морская пехота и все такое , ну хуй с ним отслужил.
И пиздец приехали, вернулся с армии в родной город и понял что я тут не вывезу(не карьерного роста да какой карьерный рост работы то нет нормальной слесарь да токарь блять в единственном заводе, а сам имею образования типа сис.админа и не хуево шаря)
Собрался с мыслями как раз паспорт поменял, поступил учится на вышку на заочку да еще и на бюджет сам охуел честное слово. И уехал покорять город миллионник, и вот тут то я охуел. Хорошо что у меня есть друзья а то так бы и вернулся в родной город. В общем в одного квартиру снимать вообще не вариант зп предлагают без стажа работы 15 тысяч, квартира стоит 10 тысяч что за пиздец + еще и коммунальные свет и все такое блять а на что кушать. Уговорил друзей снимать квартиру вместе сняли двушку за 15 тс. И зажили но кромешный пиздец меня ждал впереди, проанализировав то что деньги нужны, так как уже были долги знакомым не большие но были, устроился на работу не официально ездиk от конторы по домам компы настраивал. И понял чтобы получать денег нормальных нужно наебывать этих же клиентов как и делали мои коллеги , но я не был таким я все делал честно все по прайсу и первую зп я получил в размере 9 тыс рублей по сравнению с коллегами когда они получили по 25 – 30 тыс. Проработав так 2 месяца я понял что долги растут а с такой зп только смеяться. Тоже начал обманывать людей мне было очень стыдно но у меня не было выхода, как и все хочется кушать баловать себя хоть редко но метко и все в таком духе.
Вот к чему я все тут понаписал вот эта без по мощность властей делает из нас жадных до без недоумения людей мы будем друг друга наебывать главное чтоб себе сделать хорошо набить пузо. И по сей день в какой то мере я люблю свою страну наше места это мое родное, но что происходит внутри это жесть, нет соответствующей заработной платы да вот подумать я все про деньги про деньги, а как по другому это вам не фильм(в диких условиях – кто смотрел поймет, да и года уже не те) Я блять очень зол на все что происходить в рашке про медицину отдельная эпопея про много что если честно, я решил в душе я Русский но я не обязан жить в России и сейчас активно учу английский стараюсь откладывать денег по возможности но их категорически не хватает и сваливать от суда к чертям! P.S.
Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Краткий пересказ: "обманываю людей, но это всё другие виноваты, я Русский с большой буквы, но я свалю."

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Мне запомнилось - сваливать к чертям, походу американсским) Чтобы потом сосать из шланга Родины, которую предал, газ-хуяз-и прочую ископаемую.

Патриот, хуле сказать) Патриоты везде в цене. Предателям везде плюют на пинжак. Езжай! Баба с возу, кобыле легче. Заебали кобылы на дорогах, мочи нет. Но это уже другая, как говорят в вожделенной америке, хистори)

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Запомнилось только "без по мощность" и "до без недоумения".

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru