>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#26371 - 18.04.2016 - Меня тоже заебала эта работа, комментариев: 3, создано: Гость
А больше всех заебал мой коллега. Ему 26 лет, но он тупой как старый ржавый нож дореволюционной эпохи. При этом когда надо, он хитрее лисы. Он меня бесит. Работа в гостинице, на ресепшн и этот мудак со мной на одной смене. Уже больше полугода на ресепшн, и он до сих пор дуб дубом! Вечно косячит, потом все на меня скидывает. Подкрепляю слова историями. Заехала ночью семейная пара, и просила утром разбудить в 06:30. Сама отошла в 6:25, попросила его разбудить гостей. Так этот идиот не разбудил. Гости сами проснулись в 6:45, и конечно же, ругались, почему не разбудили их. Так этот мудак им сказал, что это "девушка на ресепшн забыла вас разбудить". "Девушка на ресепшн" - это я… На вопрос, почему он их не разбудил, он мне ответил, что уснул. Уснул на ресепшн!!! А потом всем рассказывал, что специально так сделал.
Разговаривать с гостями он вообще не умеет, про его английский молчу, так как его вообще нет! Каждый раз, когда звонит иностранец, он зовет меня.
Когда гостья пожаловалась на шум из номера, он ее взбесил, и когда та подняла голос, он заорал в трубку "А что я могу сделать???" Причем, гостья была высокопоставленным лицом, и мне пришлось очень старательно извиняться перед ней, чтобы обошлось без последствий.
Ошибки по системе - это отдельная история. Заселил человека в один номер, ключ дал от другого. Потом врал менеджеру, что в том номере был шум, и поэтому по системе провели замену номера.
Еще бесит! Когда я считаю кассу, он стоит рядом, и прям следит! Не дай бог, там будут чаевые лишние, и я заберу их себе! Каждые полчаса считает кассу. И когда бывает лишняя мелочь, забирает их себе.
Была история. Зашел как-то гость, попросил зарядить телефон чуток. Я нашла кабель, и подключила к компу. Оказывается, есть переходник, и гость попросил вставить в розетку. Когда вернулась за переходником, его не оказалось! Говорю: Верни переходник! А он: Не знаю не было же.. Когда наехала сильнее, он его из кармана вытащил!!! На мой вопрос, почему он так сделал, он ответил, что не хотел, чтобы тот зарядил телефон.
И это лишь малая часть!!!!
И его не увольняют из жалости к нему. У меня начались проблемы с давлением, из-за работы с ним, оно начало повышаться постоянно. Голова постоянно болит на работе, пульсация в голове. До меня он работал с девочкой другой, у нее начались проблемы с менструальным циклом.
Он всех бесит, все знают, какой он!
Слава богу, он написал на увольнение, жду-не дождусь конца месяца! Буду одна работать на смене, но уж лучше одной чем с таким уродом!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

конечно, Леха с утра адекватнее меня, с вечера)

Признаю свой юмор дурацким и готов набить ебало обидчику авторши.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Бедная девочка.

Если у тебя+ещё ннет парня,,.

то попроси отца поговорить с мудаком, пусть разберётся по мужски, чтоже ты такая беззащитнаяблин...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Походу ты от него беременна))) Но сначала залетела залетела другая девочека, которая с ним работалаблять) Иначе как объяснить проблемы менструального цикла?)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru