>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#26372 - 19.04.2016 - Я устал., комментариев: 3, создано: Гость
Мне 20 лет. Я устал от всего. Вроде все окей. Все живы и здоровы, не бедствую. Но все равно я устал. Тупая страна со своей армией которая мне нафиг не нужна, но обязательная служба ждет если уйду из универа. Уже 6 лет учусь так как мысль о том, что попаду туда не дает покоя. Учусь я на любимой специальности, которую сам выбрали. Но последние 2 года уже нет того стремления что раньше. Надеюсь что уеду отсюда или умру до того дня, когда придет повестка. Все больше надеюсь на второе. У меня родители очень хорошие. Делают и дают все что нужно. Но когда была возможность купить мне свободу, они ее не купили. Устал от родительского "надо". Мне не надо. Мне уже достаточно. Достаточно принудительной жизни. Устал вот "какие у тебя могут быть проблемы? Тебе всего 20, еще вся жизнь впереди.". Не надо мне такой жизни. Я из людей типа перфекционистов, т.е. если проблема не решена, не успокоюсь. Уже давно перестал совершенствовать себя. Учить чтото новое. Добиватся чего то. Попытки есть, но стремления уже нет. Перегорел наверное. Кажется у меня невроз. Уже давно. Вот думаю если скажу родителям, то поржут, и все. Либо скажут "хватит нести бред". У нас в семье болезнью считаются только физические проблемы. Кажется психологически я уже умер. Иногда одеваю маску и "радуюсь" жизни...но это только маска... Еще...есть одно желание что никогда не сбудется. Оно возможно, но никогда не сбудется. Не подумайте не из области фантастики. Реальное, возможное. Я отдал бы целую жизнь взамен за исполнение желания в течении 5-10 минут. Вот такая боль. Даже не буду спрашивать что делать. Тупо хотел выговориться.
Вернуться
TurnDaFucUp
Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщений: 3

Насчет армии такое скажу. Сам очковал поначалу. Потом забил хуй, и пошел. В результате вернулся, смачно подохуел от гражданской жизни и подумал - лучше б еще на год в армии проебался. Все в сравнении познается.

sereeegaa
Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщений: 13

Не вздумай идти в армию.Это то же, что тюрьма.

Сурогат
Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщений: 120

тебе , по ходу, кто то когда то нагнал жути про службу-засело в подкорке, щас срабатывает блокировка при слове *армия*..да, место не из приятных, но не смотри на это как на конец света.. всё переживаемо... тем более-год-сущие пустяки, сам не заметишь). я в своё время тоже пошёл в 20 лет служить-западло, конечно, когда *деды* младше тебя-но чё делать?)))..да и опять же, поверь мне на слово, в итоге ты не пожелешь об этом *увлекательном* приключении-опробуешь себя в различных кризисных ситуациях, так сказать, на гниль себя проверишь, заведёшь таких корешей, каких на гражданке уже не будет никогда! ни понтоваться, ни корчить из себя крутяка не требуется-просто нужно быть самим собой и по возможности вести себя как в обычной жизни-и всё будет ништяк)..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru