>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#26404 - 21.04.2016 - несвобода, комментариев: 3, создано: Гость
Если посмотреть на мою биографию с точки зрения человека советской ментальности, то я как бы неудачник такой себе состоятельный. Неудачник в семейном плане, и 15 лет после института работаю не больше года на одной работе. Так вот с этой вот самой точки зрения средне бедного обывателя живущего с телкой и/или детьми (а иногда и с мамой), я такой себе бегущий на месте идиот.

А к чему я реально стремился всю жизнь каждой своей клеточкой, каждым инстинктом, каждым порывом никому не интересно, да я и сам не знал, но вот задумался. Но как можно по-настоящему быть свободным с таким чувством стыда, в ненавистном обществе от которого ты постоянно зависишь. Раньше аж корежило, а сейчас ничего так, к людям нормально стал относиться. Но когда их много и когда это "общественное" блять "мнение", как можно вынести. Я вот не богобоязненный, но почему-то никого не судил никогда. Вы в мою шкуру влезьте а потом будете пиздеть, уебаны.

А что такое свобода? Свобода - это, к примеру, когда у тебя есть выбор между тем чтобы делать выбор и нести ответственность и не делать выбора; это когда у тебя есть доступ к возможностям интересующим тебя. Если ты вырос в средней семье и смотрел сериал "Beverly Hills" и мечтал стать студентом, но потом обломался это может быть несвободой. Или когда ты наконец поступил в институт и на 3ем курсе понимаешь, что все, шляпа - какая здесь свобода? И какой выбор, если у друзей та же хуйня в других институтах?

Живу шикарно, но не покидает ощущение несвободы. Есть дом, машина, 2 байка, катаюсь на серфе, кайте, виндсерфе, лыжах, плаваю, ныряю, прыгал с парашютом короче пиздец. Это дает почувствовать себя на секунды поистине свободным, наедине со стихией. В какой-то момент все становится очень легко и очевидно, спадает все лишнее и ты 1 на 1 с собой. Это как секс, только оргазм длится миллисекунды, э то может минуты или даже часы. Живу один, максимально отгородился от людей, даже фоток своих нет, только на паспорт. С девушками пересекаюсь часто, но не могу влюбиться, порой даже хуй не стоит на тупых. Не могу найти свою, у меня такое ощущение что она давно кого-то себе нашла и живет счастливо, может я с ней встретился и не зацепился.

Заебало ощущение неполноценности жизни. Я как тот шприц что набрали на 17%, но он то блять чувствует что может больше, но не знает как самому это сделать. Вот и я, к материальному не падок, на какие-то извращенные ощущения тоже, но мне мало того что уже имею. Разделить не с кем, бабло не для кого, тупо спускаю все спецом.

Я не понимаю что то меня требуется, что мне надо сделать чтобы все закончилось?
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

peny, ну ты ж умный чувак, чиво не понимаешь?
Закончаца у автора деньги- всё и закончица.


Ббггггггггаааааааааааааааа.. .

Наоборот, тог8да только и начнётца всё.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Принс иЖужукаблячть!!!

Ну что вы советуете ерунду то? Человек спрашивает- что требуется сделать чтобы закончилось ВСЁ???

Всё, понимаете?

А вы советуете как поступить чтобы закончились всего лишь деньгиблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Тебе нужна мотивация. Как вариант, могу предложить этого парня:

https://goo.gl/zd8LJb

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru