>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203 | Допустим (: 1

#26470 - 26.04.2016 - да пизда ебаная, комментариев: 3, создано: Гость
всем заебанным добрый вечер. меня заебало вообще все что заебывало и заебывает. мне нахуй сука не охота ходить на работу . я в макдональдсе работаю это пиздец адская кухня отдыхает. там форма как на свадьбу. гладить ещё надо. ебать вы чмошники лучше бы бургеры нормальные давали. сегодня щёл и такой феррари пролетает мимо меня за лямов 20 ну я тогда чё я я блять охуел ебать мне на такую в этом макдональдсе нахуй вообще не заработать . а если и заработать то лет 300 или 500 буду копить не жрать не спать не тратиться на себя по минимуму.. уххх ёпта где тут стикеры с вконтакта... пиздец сука я ебусь об угол. ещё сказал там что зуб болит а мне ёптать в ответ И ЧЁ? данихуя просто пукнул. как вообще жить дальще? сука займите мне 5лямов $ отдам потом в 3099году я даже готов под расписку.дайте мне почуить жизнь то?????????????????????????
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Эхххх Школота ты долбанная, вот и правда, на хуй вас рожают пачками целыми на свет божий, убогость вашего сознания даже меня видавшего виды в шок вгоняет!!

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Я думаю, автор, что ты еблан, по жизни, и тебе хоть 16 лямов дай, ты их просрёшь, ещё и должен будешь...нахуй тебя такого!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

привяжи веревку к зубу одним концом, вторым к бамперу феррари, пока шофёр ваши булочки трескает. Феррари рванет с места вместе с твоим зубом, тут ты всё и получешь, как в сказке про золотого оленя) И зуб перестанет болеть в виду его отсутствия, и к заветной машинке почувствуешь привязанность.

Вообщем какой пост, такой и комент)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru