>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#26504 - 29.04.2016 - Повестка дня любого)), комментариев: 8, создано: Гость
Сука сижу дома,работы нихуяшечки нет. В контакте с утра до ночи. И так уже года 3)) Понимаю что стал галимым овощем задротом, но нихуя не могу поделать и даже не пытаюсь. Работу искать смысла нет. В моём городе её просто нет. Я диджей, а у меня нет нихуя, не денег, не аппаратуры и даже нет такого места в городе чтобы устроиться на работу. Одним словом кроме дворника вакансий нету нихуя. Каждый ёбаный день мой внутренний голос говорит - Та не парься паря, скоро поменяется эта ёбаная власть и люди заживут нормально и тебе какойто кусок перепадёт и я уеду с этой ёбнутой страны к любимой девушке в Россию. Там конечно не легче, но бля зато там девушка мечта всей жизни. Заебали поднимать цены на всё сука. С 1 мая ещё газ поднимит ёбаный ворюга новый министр сука. Один напиздил, второй пришёл и этому нет конца. Люди терпилы, всё терпят, хоть в анус долби поочерёдно, всем похуй. Заебали продукты из химикатов, а был бы путёвый народ, то уже бы давно отказались от этой хуйни и разъебали все витрины к ебеням. Сука заставить бы хавать ту колбасу, которую купила моя мама пенсионерка того пидара который руководил парадом когда её делали. Кости перемолотые. Хочеться тупо разбить ебало таким поставщикам. Да любое что не купи - хуйня! Конфет поел так сука печень ебала 2 дня и 2 ночи. Так и до рака или церроза не долго от такой продукции. Да щас даже сдохнуть страшно бля, ритуальные услуги стоят как блядь свадьба хорошая. Уже забыл когда последний раз мог себе позволить бутылку пива. По-тихоньку срывает крышу и я не знаю как жить дальше. Хочу работать бля, получать нормальные деньги, как нормальные люди за границей. Там ты что если бля такая бы хуйня была как у нас в Усраине, то там быстро народ бы взял флаги, коктейли Молотова и попиздили бы бомбить правительство нахуй! А у нас всем похуй. Все живут одним днём и с мыслью авось завтра всё наладится бля. Да походу нихуя просвета не видно ваще. Обидно что родился сука в такой нищите ебаной. Я не лох, с мозгами дружу, по компам шарю очень хорошо, но мои услуги в этом городе и нахуй никому не всрались. А если бы родился где-то за границей то поступил бы в какой - нибудь блядь колледж, стал бы программистом, устроился на хорошую высокооплачиваемую работу, потихоньку бы отстроил себе виллу на Канарах и жил бы в хуй не дул. Но нет бля, видимо судьба злодейка решила надо мной поглумиться и закинула меня в этот ёбаный ад. Могу так дохуя чего ещё перечислить, но сука уже болит башка, потому что сплю по 5 часов в сутки. Короче хуй знает чё делать, Походу чудес не бывает в жизни. Ебись оно всё конём нахуй.

THE_END
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Нормально всё в России. Переезжай и работай, а не жри хуёвую колбасу в хохляндии.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

нехуй пиздеть хуярь на неквалифицированную работу раз нихуя не умеешь

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Естественный отбор, хуле.

Сурогат
Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщений: 120

Адидас, Базара нет! Хуёво, тут смайлы не ставят-я бы чё нить тебе подрисовал!)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Блядь! Нашёл тоже мне страну лучше! Россию ! Ты че ! Видать и правда в вашей Украине дела настолько плохо,что тебе жизнь в России медом кажется! Ну ну приедь в мой город в России и поживи на ту зарплату что мы тут живем и я посмотрю что ты скажешь!

Ну так найди работу с зарплатой лучше. Или дело своё начни. Деньги на старт нужны? Не умеешь ничего особенного? А Россия тут блядь причём? Или тебе лично Путин не давал учиться, а за границей сразу денег дадут?

Адидас
Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщений: 38

"Я не лох"
Не, чувак, ты лох. Живёшь на мамину пенсию и ноешь, что всё хуево. Люди терпят? Да это тебе просто нихуя не надо. Подрочи и успокойся, попроси у мамы на бутылочку пива, открой контакт и проживи этот день как ни в чём не бывало.

cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

Ну так учи программирование. В любом возрасте не поздно. Берешь книжку, учишь и педалишь задачки. А по поводу радужной жизни рядового программиста: гугли "ебаное it" :D
Хотя это может быть и антиреклама, хуй его знает, но зато угар)

--- Добавлено 08:51 -------------

И да, в России тоже всё плохо, но только вот насколько плохо, это только ехать и самому узнавать.
Учись, сука!

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Блядь! Нашёл тоже мне страну лучше! Россию ! Ты че ! Видать и правда в вашей Украине дела настолько плохо,что тебе жизнь в России медом кажется! Ну ну приедь в мой город в России и поживи на ту зарплату что мы тут живем и я посмотрю что ты скажешь!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru