>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#26639 - 12.05.2016 - Просто заебало, комментариев: 3, создано: TurnDaFucUp
Просто блять до глубины души все заебало. Нет уже никаких блять сил. Я реально какой-то ебаклак не от мира сего. Всем хорошего дня. Пойду дальше плавать в своей навозной куче.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

_ЖюЖа_,

Какой старообря... Жужк, ты хоть глазами пробегись по тексту, а потом говори тупыеблин.

это же муслимские основы веры из корана.

Заповедей десять, да. Но к ним надо ещё прийти

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Благочестие, рожденное в страдании, является самым прекрасным достижением человека, характеризующим его силу воли и разум. Но что дает человеку быть сильным? Как он понимает, что может выстоять жизненные трудности, ведь раз он оказался в такой ситуации, - это говорит о слабости и беззащитности человека? Вера… - в человеке рождается вера в Того, Кто создал все эти и другие условия жизни. Вера в Того, Кто лучше нас знает, что для нас благо. И человек делает выбор, как ему распорядиться с условиями которые ожидают его в этой жизни – впасть «во все тяжкие»: пить алкоголь, колоться, вести беспорядочную половую жизнь, сеять конфликты, быть вечно недовольным, раздраженным, но вместе с тем ничего не делать для разрешения проблемы, кроме как уйти в пагубные развлечения и т.д или предаться воле Творца и совершенствовать свой нрав и крепить богобоязненность в знании? – это выбор каждого человека. Что получает человек, выбравший первый путь? – происходит вырождение его рода в 4-ом поколении, сам же он, будучи в страдании находится в еще большем страдании от пагубных зависимостей и больного ума. Убереги Господь нас всех от такого положения дел! Что происходит с человеком, выбравшим второй путь развития? – он обретает в вере в Бога достаток нравственности и ума. Что дает ему достаток нравственности и ума? – Силы для исправления текущих дел, сохранность здоровья - собственного и последующего поколения., - это милость Творца

--- Добавлено 04:53 -------------

…«Человек создан для счастья, как птица для полета», но человек слишком высоко мерит себя, находясь в позиции слабого существа от многих, неподвластных ему, явлений. Он, будучи в бедственном, ущербном положении, не может ничего, ибо слишком много факторов, которые не зависят от него, а зависят от Того, Кто создал все эти причины и условия, а также самого человека – АЛЛАХА. Это не просто высокомерие, ибо последнее может быть осознанным (вспомним историю Иблиса или сатаны, который, веруя в Бога, из-за высокомерия отказался послушать приказа своего Господа и поклониться перед Адамом), - это невежество. Человек, будучи незнающим, а также забывчивым от природы, либо остается в этом незнании, либо придумывает какую-то идеологию, ввергая себя тем самым заблуждению. И в более или менее благоприятных жизненных условиях он довольствуется своим незнанием Знамений и Слова АЛЛАХА, и выражает лишь потребности примитивного гуманизма, т.е солидарного, «человеколюбивого» отношения, в целях обезопасить свою жизнедеятельность от опасностей негуманного, враждующего к нему отношения. И таких людей большинство.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ниачьом

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru