>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#26708 - 18.05.2016 - бывшая, комментариев: 5, создано: Гость
Прожили в браке 8 лет , а вместе общее девять. В браке сотворили дочку ей сейчас семь лет. Незнаю что нехватало б.жене... Наверное внимания))) ничем не ограничивал, работать не заставлял.. Ни в чем не нуждалась. Изменила... Как узнал сразу же развелся. В разводе около года. Скажу честно ломает меня по сей день. Люблю я эту животинку ( сказать о ней иначе невозможно, т.к. человек думающий не своим дольновидным мозгом ,а рефлексами, физическими (половыми) чувствами ничем не отличается от животного.
Нет лекарства от любви.. Болею я ею, но надеюсь .. Исцелюсь.. Год - два надо пережить.
предателей надо исключать из своей жизни.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

_ЖюЖа_, кабель патамушта))фубля


подбежала и понюхала под хвостом?))

--- Добавлено 23:59 -------------

эх... самый трезвый комент у Заебало2... походу он в японее стажировался)

Недотракторист
Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщений: 40

Заебало2, насчет животной природы человека хорошо сказано. А вот описанная модель семьи в будущем заставляет задуматься. Если животные инстинкты будут удовлетворены однозначно, то будет ли человек в гармонии как существо духовное? Потому что получается, что любой может иметь половую связь с любым. Сейчас это представить сложно.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Клин клином, только так. А время не лечит

Заебало2
Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщений: 23

Еще одна жертва ложной общественной психологической установки, ох, сколько таких семей со дня сотворения мира было разрушено, не сосчитать, и все из-за придуманного института брака, в котором до сих пор не учитывают животную природу человека. Статистика не врет, она постоянно укатывает что большинство мужей и жен изменяли, изменяют, и на данный момент, ничто не указывает на то, что перестанут изменять друг другу. Но люди упорно предпочитают не думать об этом, лучше продолжать жить в иллюзии, что люди это не животные а барак это нечто святое, благословляемое на небесах, и самое святое в нем это хранить половую верность друг другу. Смешно. Уверен, в будущем, при сохранении традиционной семьи, станет нормой иметь помимо супруга, еще одного или нескольких половых партнеров, постоянных или временных, это необходимо для нормального психического здоровья человека, да так оно есть прямо сейчас, просто тогда уже не нужно будет это скрывать, обманывать себя что только не мой/моя, не будет зря мучить совесть, ревность, и главное, это не будет разрушать семьи из-за чего в первую очередь страдают дети. Другое дело, если вы из числа тех немногих, кто по природе моногамный, то тут просто нужно искать себе такую же моногамную половинку, в противном случае пенять только на себя.

scarabee
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщений: 102

Сочувствую. Но здесь есть одна большая заноза в сердце - бросив бывшую, по идее ты не должен бросать дочку, твою кровинушку. Но в жизни обычно случается по плохому сценарию. Жалко девчушку.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru