>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#26752 - 22.05.2016 - Ебаная сессия., комментариев: 4, создано: Гость
Здрасте. Вот и всё, конец года, впепеди лето, отдых, поездки. Но нет, хуй.там.плавал. Сессия. Мать их экзамены! По всем сука предметам. 30 билетов на каждый!! Ладно блять, некоторые разведу, учителя нормальные свои. Но блять, преподша по русскому просто ебанутая. Как? Вот как можно написать 30 билетов по 3 впроса и выучить всё это идеально рассказать без остановок, без запинок ? Я чё блять Вундеркинд или кто? У меня ещё 6 предметов есть в каждом по 30 мать их билетов!! Как эта сука не поймёт, что её предмет не единственный блять и не главный а?? И ладно была б только грамматика, похуй, прорвёмся. Но сука. Знать биографию всех авторов, их стихов, их романов и рассказов и т.д. Вот нахуй оно мне всё усралось блять вообще? ЗАЧЕМ? Я языки иностранные учу, а не литературу. Так и хочет стипендии лишить. Овца..
Вернуться
Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

чувак не хочу тебя огорчать, но эти ебаные экзамены, ничего не значат по жизни, всё равно продвинуться по работам те за кого поговорили и договорились родители и знакомые и тд. жизнь это бессмысленный бег хомяка во вращающемся барабане. КОгда человек мёртв ему уже похуй н авсю суету которая была.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

овца ты овца) нахер ты заморачиваешься - сдам не сдам? один хер работать по специальности не будешь. А если и будешь, купишь в переходе красный диплом, если синий не устраивает или если даже его не дадут. А лутше найти ослика, который потянет и свою лямку и твою, родить ему ослёночка или ослёночку и в ху... не дуть, наслаждаться отпущенными Богом годиками)

Traygen
Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщений: 55

Буть ниаброзовоным, блеать!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Нудык...

Навенрное не зАночь кетайский выучитьже?

Надо было постеапенно в течении года чтобы знатьблять

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru