>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#26799 - 26.05.2016 - работодатели, комментариев: 1, создано: Гость
Заебали! Дайте работу,хули вы дрочите меня тупыми вопросами уебки. Стадо ебаное, каждый норовит вылизать начальнику, если не самый последний раб в конторе. Из за таких говножуев все нормальные люди в полной жопе, а эти жополизы трясутся за свои вонючие сраки, как бы не пнули на улицу. Ходишь как бич просишь, что бы тебя взяли за копейки побатрачить, страна долбоебов. Сука, страна сраных конченых тупых ебаных уебков. Тупорылые ёбаные уёбки, вы блядь шары то разуйте, живем в говне, и правят нами говнюки. Встали все и ушли нахуй с работы, или взяли и не пошли блядь на выборы сраные и все, пиздец системе. Эти говножуи забегают сразу же, засуетятся пидарасы, тут их и взять за жопу всех и нахуй.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

напесал бы прямо - айда Зимний брать! А то сам развёл ссыкливое повествование, без подписи и конкретной даты сбора на плацу и выдачи автоматовблять)

Если ты не пьяный матрос, пездуй в деревню, земля прокормит, если не лодырь. И не нужно лизать никому жопу. Только Богу не забывай ставить свечки в церкви. За урожай, за погоду, за здравие, за упокой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru