>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#26863 - 31.05.2016 - Заебало пытаться изменить жизнь. The Day I Tried To Live, комментариев: 6, создано: Гость
Я могу каждый день бежать от своего "я" или наоборот безнадежно его искать. Самое обидное - это упущенные возможности. Какие-то вещи, которые я считаю, почему-то должен был сделать, но не сделал. Жизнь проходит, а прошлое остается пустым, желания остаются всего лишь желаниями, или что ещё хуже, являются во снах. "А что было бы иначе?" - самая частая мысль в моей голове. Это то, что мешает мне двигаться вперёд.

Движение по жизни похоже на подъем по скале, мы хватаемся за самые впечатляющие позитивные или негативные прожитые моменты и движемся, иногда это бывает слишком тяжело, а иногда нам просто не за что цепляться. Тогда мы перестаем ощущать свою жизнь, и она становится невыносимой. В такое время хочется все бросить и исчезнуть, упасть в пустоту или лучше родиться другим человеком. Но как? Изменить себя, открыть новые грани?

Я подошел к основному - это боязнь открыться. А кому я вообще нужен? Наверное, простой ноющий парень никому неинтересен. В мыслях рождается - "А что я могу ещё?". Я не узнаю, если не попробую, но я боюсь пробовать, потому что не получается, или кажется, что упустил момент. И этот страх повсюду, страх "не успеть" - скрытый страх смерти. А что дальше? А где выход? А что будет потом? Этот бесконечное хождение по кругу, кажется, завершится только вместе с последним вздохом.

Может за углом меня ждет внезапное блаженство, ответ на самые больные вопросы, удача или просветление? Нет. Еще один поворот. И снова нет. И так каждый день. Я остаюсь за кадром в собственной жизни. Мне может быть интересно все на свете, но при этом не интересен я сам. Я как будто лишний. Я хочу двигаться и не знаю куда. Мне нужен кто-то и одновременно с этим не нужен никто. Я чувствую одиночество, когда остаюсь один или даже когда нахожусь в компании. Я одинок среди друзей, я одинок, когда с девушками, или когда рядом с родными.

Я далеко не лучше других. И не могу быть лучше остальных, не выходит. Нет. Я думаю, что я хуже. Хуже всех в том или ином. Что-то не могу, что-то не получается, и хочется все бросить, не хватает сил, не хватает энергии, не успеваю, а может просто мир слишком несправедлив и жесток, слишком сложен, одни люди слишком глупы, а другие слишком умны и высокомерны, что не хотят делиться навыками и знаниями, смотрят сверху или вовсе используют меня.

Заебало, что ничего не получается, никто вокруг меня не понимает и не хочет понять, и тоже самое с моей стороны к остальным, и каждый день бьет по самому больному месту - одиночеству и "страху смерти". Я все время либо стою на месте, либо совершаю вновь и вновь ошибки. Я влюбляюсь или влюбляю, и приношу боль себе и другим. Я подвожу друзей, близких и просто хороших людей из-за своих тараканов, но в тоже время не хочу никому зла, но я не знаю как действовать правильно и вновь делаю ошибки.

Спасибо, Soundgarden - The Day I Tried To Live
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

_ЖюЖа_,

Ты в каком звании, прапорщик, я угадал? ыыыыы...

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

bred_bredok, ггггггг расслабься) тут половина не понимает чо пишет)

--- Добавлено 19:07 -------------

bred_bredok, и пишет не думая , пишут для самовыражения)

--- Добавлено 19:08 -------------

нельзя же так все в всерьез воспринимать...

bred_bredok
Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщений: 2

На сайт забрел случайно и написал этот пост лишь ради того, чтобы выплеснуть свои эмоции после продолжительного застоя в профессиональной деятельности и неудачи в построении серьезных отношений.

Ужасный текст.

В этом месте можно поподробнее, что именно ужасно? Я не филолог и с удовольствием бы послушал человека, который что-то понимает в составлении и написании текстов.
Ощущение, что автор из детского садика не вырос- все ему должны, все дураки и заняться нечем.

Я не ищу для себя занятий, их мне хватает по горло. Я ищу пути собственного развития и возможности для значимых свершений, которыми можно было бы гордиться, и от которых я бы получал истинное удовлетворение.
Кстати в тексте нигде не написано, что мне кто-то что-то должен, я допускаю (причем с бОльшей вероятностью), что дело именно во мне, а не в окружающих людях.
Взрослей, блиать

Что вы имеете ввиду под процессом взросления?
Физиологически я уже давно его прошел. Если вы имеете ввиду сходный процесс формирования личности, то и тут уверяю, что обладаю вполне целостной системой взглядов и ценностей.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

https://www.youtube.com/watch?v=28YzGpWGc5o

bred_bredok
Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщений: 2

у мня похожая хуйня была лет, ну не помню, в 15 штоле.. в 16..--- Добавлено 10:05 -------------хотя нет)) в 16 я уже сказал маме чао! собрал шмотьё и во все тяжкие!!)))

Во все тяжкие? У меня был подробный период. Я довольно долгое время в поисках чего-то своего, раньше пытался притупить свои страхи, искал с кем и как скрасить одиночество, теперь хочется просто преуспеть в любимом деле и жить с любимым человеком, пока ещё жив юношеский максимализм, но получается только херня.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Если захочешь пообщаться, пиши мне на почту: dlya_pisem_s_zaebalo.ru@mail.ru

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru