>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#26869 - 01.06.2016 - вот дерьмо...., комментариев: 0, создано: Гость
Вот это короче реально дерьмо. Бывший парень уже нашел себе девушку, пока я тут лелею надежду о нашем примирении. Ей всего 19, и я никак не могу выкинуть их из головы. Эта сучка заняла моё место, которое я так тупо проебала!!!
Бывший муж так и не работает. И вообще нихрена не делает. У него ясен хрен никого нет, и то он не хочет ко мне возвращаться, хотя я и не приняла бы (нафиг мне нахлебник и бабник), но сам факт, что даже это УГ от меня отказалось... Типа я, цитирую, "доёбистая, ворчливая, мнительная, строптивая, занудная, быдловатая, с низкой самооценкой и отсутствием чувства собственного достоинства". КАК Я БЛЯТЬ СУЩЕСТВУЮ С ТАКИМ НАБОРОМ КАЧЕСТВ??
Единственные нормальные отношения у меня были с бывшим. И человек то хороший. Но мне же блять стало скучно и я его кинула, после стольких лет! Вот дура и есть дура. Я ведь его и в город увезла, и на работу устроила, и приодела, и всего вместе добивались. Нет блять надо было всё просрать и остаться одной, а на теплое местечко теперь быстро прибежала 19-летняя безработная хуйня, пока я еблом щелкала! Пока ходила вокруг да около, думая помириться или нет, ему уже и не надо!!! КТО ДУРА?? я дура.
И сижу щас в 4 стенах, дом-работа один маршрут, полная апатия, никакого света в конце тоннеля. Ощущение, что я всё-таки опоздала сука на этот поезд жизни, все уехали, а я осталась.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru