>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#26893 - 02.06.2016 - Заебало что я такой недогадливый, комментариев: 3, создано: Гость
Прежде я обходил мамашек стороной и старался мутить секс с красивыми и без парней. Потом когда не получалось мутить с красивыми и одинокими я начал снимать проституток. Затем у меня кончились деньги и я решил бухнуть на последних несколько соток с одинокой мамашей. И знаете что? Тут меня осенило. Девушки у которых есть дети но нет мужика сами понимают критичность своей ситуации им хочется траха а мужики не готовы рисковать своей свободой чтобы связать себя с её детёнышем. В итоге она вполне довольна случайным перепихом. И это здорово. Больше не нужны проститутки можно клево оторваться с мамашками! А за то бабло которое спускаешь на служительниц Иштар можно снять сауну купить вискаря и ебись ты хоть до самых петухов.
И вот ещё что. В раю сука плохо. Туда пускают девственниц а грешить нельзя. В аду пиздец полнейший - там тебя пихтелит Чернобог за то что ты вел недостойную жизнь. После смерти когда мой смычёк отыграет на скрипке я бы хотел попасть в бордель где вместо проституток сидят мамашки и страждут перепиха. Вот это было бы по мне. Вот лехишь ты такой холодный с закрытыми глазами. Вдруг херак твои веки распахиваются и перед тобой стоит Приап в адамовой одежде и даёт новый смычёк и молодое тело. И говорит сын мой ты верно мне служил трахался до полусмерти и раскидывал семя как одуванчик парашутики так иди и ебись сколько влезет! И я бы влезал и влезал пока не реинкарнировал во что-нибудь более прогрессивное.
На этом все. Спасибо я кончил)
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

когда твой смычок отыграет на скрыпке, начинай учиться играть на флейте)

--- Добавлено 04:21 -------------

музыкантблять) повесил он сюртук на спинку стулаблять)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ты недооцениваешь стратегии мамашек. Заглатыва-заглатывай поглубже ыыыы...

И да, "пророк" Мухамед сас ничем иным не мог привлечь народ диких нравов в свою религию, кроме как пряником в виде выдуманного рая со всеми благами которых лишил его исполнением своих айатовблять

Читай библию.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Твою мать, сто лет тут не было подобных заебов. Талант, пиши еще обязательно )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru