>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#26899 - 03.06.2016 - Устал, комментариев: 4, создано: Гость
Устал...
Не могу даже описать, что сейчас происходит. Дичайшая усталость буквально от всего. Нет искры, нет желания творить и созидать. Лень с каждым днем накатывает все сильнее и сильнее. Стимул пропал, бухло не вдохновляет. Все настолько осточертело и остопиздело, что нет сил держаться.
Бросил курить несколько лет назад. Ну как бросил, помогли при помощи какой-то внушаемой херни. Гипноз или что-то в этом роде. Сначала радовался как ребенок, но вскоре другая сторона медали начала проявляться во всей своей красе. Стало дико тянуть на бухло. Сначала стакашка, потом бутылка, пока в конце-концов не перешел на "три топора" . Знакомая-психолог говорит мол "Свято место пусто не бывает, на место сигарет пришел алкоголь. Ты думал, что наебал организм, но все оказалось иначе. " Крыша начинает потихоньку съезжать. Теперь не знаю что делать: опять вернуться к сигаретам или пытаться держаться в обнимку с бутылкой.
Жена бубнит каждый день. Мне нужна поддержка. Просто моральная. Банальное блять "я в тебя верю и буду с тобой", а получаю ушат дерьма на голову, стоит только переступить порог дома. Как же был прав старик отец, предупреждая меня от свадьбы с этой шаболдой, но ведь нет же. Я повелся. Поверил ей, а она...
Теперь не хочется ничего. Устал. Смертельно. Мне нужно отдохнуть. Сделать большую передышку, но где. Развестись не могу - детей жалко оставлять одних. Куда-то уехать не позволяют финансы. Последствия последних событий очень сильно отразились на моем кармане. Вот и думаю, что делать, а толку, пойду лучше выпью.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

есчо одна тряпка..


Тиха фсем. Татка подмываетца досихпор.

Сначала нашла там что искала а теперьещё одну тряпку достайот.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Я в тебя верю.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

есчо одна тряпка..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Мужик, держись! Дети растут быстро. Вырастут они, и разведешься с шаболдой прошмондовойблять!

Как же мне всё это знакомо)

--- Добавлено 22:04 -------------

Знакомая твоя психолог хуету говорит. Не верь ей. А курить не начинай. И выпивай умеренно. По своей мере. Она у всех разная)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru