>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#26983 - 09.06.2016 - Заебал сам себя, комментариев: 3, создано: Гость
Привет всем! У меня хорошая и интересная работа с неплохим окладом. Много интересных командировок в которых кормят, поят и хорошо встречают. Охуенный офис и дорогущее кресло, кофе из кофемашины, секретарь и представительские расходы.......... В общем меня можно смело назвать топ менеджером группы компаний уровня выше среднего.... И с первого взгляда жаловаться то вроде не на что.........
Но блять я постоянно живу как графин........... меня все время "что-то держит за горло"..... как правило это катастрофическая нехватка времени....... это пиздец какие ебанутые схемы работы которые необходимо постоянно выдумывать, менять и все время держать в голове..... постоянная необходимость вести себя "как проститутка" с заказчиками и поставщиками, я все время вынужден пиздеть людям и крутиться как уж на сковороде выдумывая все больше и больше разных схем....... это просто ебануться какое количество цифр, параметров, событий и дат которые необходимо постоянно держать в голове.... уйдя в отпуск я могу половину несчатсных 10 дней провести на работе....... телефон дребезжит весь день принимая почту, звонки и сообщения..... в моем списке контактов в телефоне не меньше 1000 человек ТОЛЬКО БЛЯТЬ ПО РАБОТЕ, с недавних пор я просто перестал добавлять новые....... заебло.....В дополнение ко всему этому гемору я открыл свой небольшой бизнес..... ебать..... я раньше спал по 3 часа..... теперь я вообще нихуя не сплю....
Когда меня просят охарактеризовать себя как пользователя ПК - я с трудом сдерживаюсь от того, что бы не ебнуть чем-нибудь человека задавшего подобный вопрос. Блять..... это спрашивают обычно люди, которые ищут на клавиатуре буквы "Ы" и "Ё" ( кстати, а Вы знаете, где на Вашей клавиатуре буква "Ё"????? Давненько Вы ее нажимали? Я хуярю сумасшедшие расчеты в Экселе, пишу ебанутые документы в Ворде, готовлю презентации в Повер поинте и ебашу рекламные материалы в фотошопе, состаобрабатываю видео в Премьере и создаю эффекты к нему в афтер эффектсе, правлю звук в аудишине, рисую в кореле и в иллюстраторе, работаю в автокаде, компасе и про-Е, собираю сам комп из вороха комплектующих и ставлю на него систему и все это блять по ночам, потому что днем подписываю десятки писем, обращений, бухгалтерских длокументов и прочей херни, одновременно разговаривая по телефону и отвечая на электронные письма........ у меня лопается мосК!!!!! Половину своего отпуска я постоянно провожу на работе, а остальную половину - забиваю хер на звонки иии........... ВНИМАНИЕ: НАСЛАЖДАЮСЬ ТЕМ, ЧТО ДЕЛАЮ ТОЛШЬКО ОСНОВНУЮ РАБОТУ НА НОУТБУКЕ ВСЕГО НАВСЕГО ПО 6-8 ЧАСОВ В ДЕНЬ (ИЛИ НОЧЬ)!!!! блять!!!!!!!!
большинство людей 6-8 часов на работе не всегда работают....а я так отдыхаю в отпуске! и я его всегда жду!!!! я ему всегда рад!!!!!
Раньше бухнешь - и все проходило и отпускало....сейчас бухло перестало выручать, депресняк только усиливается....... я стал охренеть каким мизантропом. Я и раньше-то был не подарок, а сейчас вообще ненавижу 99% людей........ раздражает тупость, трусость и ленивость большинства сотрудников. Когда-то моей зарплаты хватало только на 3 пачки Роллтона в день, а по выходным у меня был праздник..... я жрал Роллтон с кетчупом и майонезом. в то варемя я мечтал о такой работе....... в конце концов я загнал сам себя в такие рамки ....
Хочется куда-то спрятаться от всего это......... потому, что ЗАЕБЛО
блять... пока писал весь этот опус, какая-то мразь зацепила стоящую у работы машину и уехала (((((( Заебало.....
Вернуться
Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

Автор так занят, что ему все эти его понты не приносят удовольствия, просто некогда кайфовать, постоянно в напряженке, нахуй тебе кресло если в нем некогда нормально посидеть и расслабиться и подумать немного в какую ты задницу загнался? На хуя тебе кофе из кофе машины, если пьешь ты его находу?

Был я в таком темпе жизненном, разогнал к хуям всю суету, да, зарабатывать стал меньше, зато время появилось потратить эти деньги.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

эвакуатор всегда мразь.

патамучта гладиолус)

блять.

Я сегодня читал на работе Чехова. Потому что я перешел на повременку и мне стало похуй на производительность. Так вот, Антон Палыч прямо мои мысли там излагал, про то, что через 2000 лет и пыли не останется от всей суеты, которая сегодня творится у нас под ногами. Название рассказа "Огни", рекомендую автору почитать, пока он не загнал себя, как ишака бухарского)

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

мы прочли твои мечты и фантазии...ога

--- Добавлено 18:16 -------------

пиши есчо

--- Добавлено 18:16 -------------

маленький пиздабол..

--- Добавлено 18:17 -------------

писать блять без ошибок есчо не научился а туда даже...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru