>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#27019 - 12.06.2016 - заебали москвичи патриоты! , комментариев: 1, создано: Гость
Вы заебли, приезжайте сюда нахуй в шую, попробуйте поискать работу блядь.. сука я врот ебал ваш патрихуизм! тут нищета нахуй жрать нехуй последнеее трачу на курево и врот оно завтра мне. я бля 32 года нахуй ...я заебался я не хочу в вашу москву на вас пахать и мне выбора бля нет-сдохнуть нахуй... нахуй ваш ёбанный патриотизм останетесь сука там в одном городе орать что вы лучшие придурки блять, вы тут то были в обычной семье? поживите и поумничайте тут! посмотрим насколько ваши зрачки блять поменяют кругозор блядь...а вам слабо за 800 км уехать? за 100 км от города ближайшего? а? там ваще нет работы, ну и ехать некуда везде менты тебя хлопнут, потому что ты грязный и пешком пошел до работы, по пути сдохло еще пару человек. вы это видите сука? вы протрите глаза уже! сука заебали про своих хохлов смаковать! нахуй они мне усрались!вы накормите голодных детишек за 800 км от москвы в сторону самары...у них папа умер-скинули на стройке конкуренты вахтовики, и осталась мать и бабушка...и хули?что её делать вы патриоты сука говно висит из штанов за 3000 рублей блядь Бесите сука
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Шу́я — город (с 1539) в России, административный центр Шуйского района и Городского округа Шуя Ивановской области. Город Шуя расположен в междуречье рек Волги и Клязьмы в 32 км к юго-востоку от областного центра Иваново.

чо за кипишь? в маскве живет небольшой процент страны. Они не виноваты, что родились там, родителей не выбирают. Чтобы кормить Москву, совсем не обязательно туда ехать. Это можно успешно делать в Шуе)
Нет работы? Представь, что ты пещерный человек. И прикинь, он, этот человек, выходит из пещеры с плакатом - "У миня нед работы, мне не чем кармить симью!" Блять, все звери обхохочутся, даже черепашки захихикают)
Пездуй в село и паши землю. Или бери топор и грабь награбленное. Вариантов всего два. Если ты не мистер Форд, способный организовать конвейер)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru