>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#27031 - 12.06.2016 - Ебаный вечный студент, комментариев: 1, создано: Гость
СУКА!!!! Как же заебала меня жизнь в этой ебучей блядской общаге. И универ ЗАЕБАЛ!! Вокруг блядь одни тупорылые малолетки, остановившиеся в развитии на уровне школьников. Из всего потока только 10 адекватных людей. А больше всех заебал мой сосед по общаге. Этот долбоеб сидит целыми днями и играет в какую-то хуйню на своем сраном ноутбуке. При этом постоянно орет своим собеседникам по скайпу, видимо, таким же дебилам, какую-то поебень хуй пойми на каком языке. Нихуя ни почитать нормально, ни подготовиться к экзаменам из-за него. Даже когда я одеваю наушники и включаю музыку, я все равну слышу его тупорылые писклявые выкрики: "в пите, в пите, гг, гг, на бэ на бэ". СУКА!! Блядь, как будто живу с таджикским дворником!!!
Ладно днем орет, так он ведь сука и всю ночь этой хуйней занимается! Даже поспать блядь нормально не выходит!! Когда я ложусь, он вроде старается пиздеть потише, но мы же в одной комнате БЛЯДЬ!! Я все равно все слышу, и не могу уснуть несколько часов. Сука, ложусь в 12, рассчитывая встать в 7 утра, а в результате просыпаюсь к 11!
И вокруг таких большинство. На парах все постоянно пиздят о каких то блядь видеоиграх и ставках, других тем для разговора вообще не существует. Что блядь за детский сад? При этом из-за их пиздежа ни хуя не слышно лектора. Людям 17-18 лет, а они играют в игрушки.
Я до этого в шараге учился, так даже там блядь такой хуйни не было!! А народ был помоложе: 15-16 лет, но так время не просирали.
И там я тоже жил в общаге. И сейчас в этой блядской общаге живу!! СУКА, КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ ЗАЕБАЛА!!! Еще минимум четыре года придется здесь торчать. У меня крыша от этих придурков поедет быстрее блядь!
Вернуться
Venerabl
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщений: 48

автор долбаеб. Люди и в 50 лет играют в игры, возраст тут не причем, дело в тебе дауне. Киберспорт набирает все большие обороты с каждым днем. зайди и почитай сколько проф киберспортсмены зарабатывают и ютуберы со стримерами, пока ты со своим дипломчиком будешь на районе мусор собирать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru