>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 1

#27040 - 14.06.2016 - Не знаю как быть?!, комментариев: 8, создано: Гость
Отдавать сына бывшей жене или нет? С одной стороны - отдам - это предательство с моей стороны, с другой стороны не отдам - так я же хуевый воспитатель, он меня ни хера не слушается, мы с ним как друзья, никакого пиетета и субординации. Вырастет раздолбаем. Да и за его здоровьем нужен глаз да глаз.
Блядь, как же она плохо поступила по отношению к детям, мы вместе были гармоничное целое - я жратву ношу, она дома с детьми, а сейчас.....
Думаю так, как он сам решит (ему уже 12), с кем оставаться - так и будет. Вообще сын должен расти с отцом, а не отчимом.
А я и с ним себе новую жену-мать найду, которая его любить будет. А , не будет - ну хер с ней.
Вернуться
scarabee
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщений: 102

tata, Сама дура, я в аффекте был ))) На самом деле просто хотеорсь по морде настучать , да и самому получить пару раз. Всё уже отпустило, разводимся по-доброму.

--- Добавлено 18:05 -------------

Alsur_Alsur, вариант не очень хороший, ребёнок - не пешка, чтобы его туда-сюда дёргать. То, что общаться продолжать будем - это понятно. Отчим отца никогда не заменит, тем более тот старпёр меня на 17 лет старше. Откинет коньки дедушка, наобщавшись с моей бывшей женушкой то- и я вроде не виноват. А для сына мой дом - его дом и всегда так будет.

--- Добавлено 18:11 -------------

tata, про "мокруху" я имел в виду не жену удушить, а всего лишь её сердечного воздыхателя немножко помутузить, чтобы чувства у него угасли.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

scarabee, ибил так то ты..на мокрое дело..ваще дибил

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

50 на 50.
Пусть часть времени с матерью проводит, часть с отцом.

scarabee
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщений: 102

b]МаленькийПринц, Какая нахер гордость? Я упрашивал её остаться, обещал все простить (не забыть, а простить) - не может она и не хочет. Я готов был идти на мокрое дело, но.... выяснилось, что она ужеждет от него ребенка. И этот ребенок - как джокер против моих козырей. Я сдался, переболел душой и отпустил её. Теперь мы просто друзья, скоро будем разъезжаться по новым домам, никаких претензий материальный, моральных и только по поводу младшего у меня сердце неспокойно. Комплексы развиваются у детей в семьях, где нет любви, так что не хер изображать, нужно быть честными перед собой и ним. Старший все уже знает и понимает, он остается со мной,, не менять же университет. Разрешим мирно и с младшим, родителей у ребенка никто не заберет, простоя не хочу чтобы он переезжал, новая школа, левый дядя, который ему в дедушки годится, новый братик или сестренка...
peny, суд не всегда отдает приоритет матери. И фактически всегда учитывает пожелания ребенка, тем более 12-летнего. А полной семьи уже не получится, как ты понял. Точнее получатся две разные семьи с общими детьми, но это еще не скоро. Я холостовать не буду. хороших добрых барышень вокруг немного, но они есть.

--- Добавлено 00:49 -------------

за опечатки не судите, в темноте набиваю. Наощупь

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Чо начит тдавать не отдавать, приоритет всегда за матерью, это она решать должна, согласиться ли что сын будет жить с тобой.Ну и ребёнку в любом возрасте мама всегда ближе сердцу чем отец, отец воспринимается как сила, защита, надёжность. А мать седцу ближе.
Лучше конечно сесть и переговорить ещё раз без амбиций, и жить полной семьёй, ну а если в сотый раз не смогли договориться то быть гденибуть неподалёку чтобы в любой момент смог своё плечо подставить и поддержать

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

скарабай, скарабай, кого хочешь выбирай)

До 18 осталость шесть лет, дайте ребёнку окрылиться, а потом решайте свои проблемы. Один хуй вы их не решите, а только потешите свою гордость и разовьёте у ребёнка массу комплексов.

scarabee
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщений: 102

Заёб мой, если что. Поговорим конечно, без этого никаких решений. Но разве можно на 12-летку сваливать такой выбор - с кем жить? Разум говорит, что нужно думать о нём в первую очередь, с кем ему будет комфортнее, с кем его здоровье (есть проблемки в этом плане) будет крепче. Но чувства, мои отцовские, может и эгоистичные, твердят, что не отдам я свою кровинку какому-то хрену-отчиму. Ладно бы в одном городе остались и виделись бы, так нет за 1000 км собирается увозить. Не знаю пока чего делать. Хочу по-мирному, без любви. так хоть без судебных драк и вырываний ребенка у друг друга из рук.
А по поводу женить, боюсь понасмотрится он на нас и убежденным холостяком решит стать (((

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Думаю надо с ним поговорить, чётко и ясно объяснить ситуацию, 12 лет уже всётаки, пусть подумает и сам выберет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru