>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#27060 - 16.06.2016 - заебало блять, комментариев: 3, создано: Гость

как же меня все это уже остоебало. блядской работы нет нихуя, денег нет, перспектив нет, бесит. нахуя мы живем блять, нахуя мы страдаем. что мне сделать чтобы уехать с этой ебаной деревни. да и кому я нужен. а что я умею? хуй, к 22 годам только школа и армия. пиздец блять. сижу на шее у родственников. ну иногда помогаю мужикам деревяшки пилить, хоть как то заработать на бухло. даа, кроме как бухать в нашей пизде делать нечего. мечтаю что сяду на автобус, потом еще на один, куплю билет на поезд и уебу куда нить в москву. лучше уж там на стройке дохнуть чем здесь. до москвы 3000км. эт пиздец как много. мб зацепом ехать? я хуй знает, никогда так не делал, в наших краях жд нету близко. оох, как же заебала россиия, а по телевизорву все эти свиньи живут, все у них хорошо, то открыли там центр для детей с раком, то они блять производство запустили, то гос закупку какой то хуйни не нужной, сука, приедьте к нам в деревню, дайте денег, дайте работу скоты, тут рождаешься как обреченный. и тут все такие. а самая большая проблема: тут мало людей, около 500. пиздец...ладно. у нас там у соседа комп новый какой то, пойду смотреть что за чудо. хотя какое чудо, гавно, зачем он нужен не понятно. видимо сыну купил привез, до ближайшего города 50км. всем пока

Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

аааааааааа крокадилы , бегемоты)))))))

--- Добавлено 18:47 -------------

ни чо не понимаю, а что сами то ничего не выращиваетЕ? скатины нету?

--- Добавлено 18:48 -------------

ну наверно есть какой то участок?

иле надо тогда куда нибуть на заработки ехать, чо делать то

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Может сельским хозяйством надо заняться - импортозамещение там, вся хуйня, яблочки отечественные.
Но вобще в регионах надо потихоньку государство нахуй посылать, анархия. коммуна, поселения хиппи. Те кто на газовой трубе отдельно, а остальные сами по себе.

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Отбатрачишь в Москве, работы дохуя, купишь себе комп и ладу калину или заниженную приору с красными мокасинами в придачу)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru