>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#27118 - 20.06.2016 - Сраки заебали. И вообще заебало то что всем похуй на СВОЮ СУКА РАБОТУ , комментариев: 1, создано: Гость
Пошел оформиться безработным чтобы получать почти нихуя и ни хуя не делать. Прихуел с одной "тети сраки", которая нагло сидела и пиздела с оператором (недозрелая тетя срака) о тортиках. О тортиках. О тортиках. О какой же "тортик" заказать сыну на день рождения? Оо, знаешь ебать я такой охуенный тортик готовила ебать там шары их надо в холодильнике держать два дня!
Ладно, похуй. Охуел я от того на сколько долго блядь бабы могут обсуждать тортики. Во вред другим ебана рот. Почему я должен ждать из-за твоих тортиков мразь? Съебала нахуй срань ты господня воняет то как о боже что за выхлоп из твоего ебальника??
Сука вроде уже похуй а выразить все равно хочется. И заиметь пулемет с запасом патронов сука.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Чё не знаешь чо делать в таких случаях?

Достал камеру и начал снимать не обращая ни на кого внимания.

Какую, любую. В телепоне есть камера на неё и снимай.

Общий план...Подбежал вплотную - крупный план профиль, крупный план анфас камера внизу, тоже только камера сверху, паноама слева на право купный план, средний планмолочный, быстрый наезд до деталей-ухо глаз, нос (это прям в ебальник суйошь обьективом по губамблять ей!!!!!!!!!!!!

На третьей минуте сьёмок она бы напрочь забыла о торте и отпустила бы тебя с миром

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru