>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#27178 - 24.06.2016 - Анатомия, комментариев: 3, создано: Гость
Как же заебало ебучее человеческое тело. Корми его сука, выгуливай, учи, тренируй а оно еще сука болеет тварь несколько раз в год. Нихуя не слушается, когда надо хуярить - думает о всякой хуйне.
И трястись надо над ним не дай боже ченьть оторвет - всё, считай умер.
Система нихуя не продуманна!!!!!! бля буду! ДАЕШЬ КИБЕРНЕТИЗАЦИЮ НАСЕЛЕНИЯ! КАЖДОМУ БОМЖУ СКИДКИ!!!
Ах да еще кое-что. Путин ебаный ублюдок гори в аду тварь.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Я в последнее время тоже над этим моментом постоянно думаю! Мы же вот люди наделенные казалось бы интеллектом там да,разумом каким то,реально над своим телом не властны совсем,интересный момент выходит,разум живет сам по себе,а тело,его биомеханика ,процессы,живет сами по себе! Ну максимум,что ты можешь делать,это как то беречь его,но и тут далеко не факт ,вот как автор пишет,что это может помочь сохранить его! Херня какая то и впрямь получается,такое ощущение ,что тобой управляет кто то невидимый,но никак не ты сам.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6048

Alsur_Alsur, Да он долбаёб думает наверно что Путин напал на них)) Когда же уже до этих тупых голов дойдёт правда. По ящику этой хуйни насмотрятся по усраинским каналам и уши развесили как лохи. Их ебут они крепчают)) А тем временем ихний настроящий враг Порошенко который убивает мирное население под эту дудку и допизживает последние бабло народа, а они ведутся лохозавры блять))))

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Что тебе Путин сделал?
Тебе нравятся такие как Порошенко, Ющенко и К?
Посылать каждый может, а достойнее его история ещё не знала!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru