>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#27180 - 24.06.2016 - Вот такая вечеринка, комментариев: 2, создано: юшка11111
Девушки надевают хиджаб а ебла накрашенные и губища накачены им говорят хули вы накрасили ебла, вам же нельзя если хиджаб одела, а они : Че Русские ебудтся со всеми , курят бухают а нам чем накрасится просто нельзя, заебало сравнение с русскими постоянно
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

У нас на кавказе в последнее время вообще мода зашибись пошла ! Идёт баба верх запечатан вплоть до того,что голова полностью в косынку замотана ,а внизу миниюбка выше пупка ,ахренеть не встать! А то что они на русских равняются,так это лишний раз говорит об ихней ущербности и полнейшем скудоумии в плане полнейшего отсутствия ихнего собственного самосознания и развития как нации и народа! Баба,которая может себе позволить ебаться с кем ей хочется это свободная баба,а чуркобесов это задевает в плане зависит и то что им так нельзя,но когда очень хочется то всё таки можно!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6048

Что за хиджаб? И второй вопрос ТЕБЕ НЕ ПОХУЙ НА ЭТО?

--- Добавлено 16:00 -------------

Прогуглил что это. Ну а что девчёнкам красиво. И то что красятся тоже по моему красиво. Не ну а чё, лично меня заводят нормально накрашенные красивые девушки,а не уёбище какоето не понятное)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru