>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#27284 - 01.07.2016 - Заебало противоречие, комментариев: 4, создано: Гость
Как же блядь заебало противоречие мужиков и баб.
Мужики-вот бы бабы ходили без лифчиков, трусов, в коротких юбках и платьях. Противоречие-суки, проститутки, бляди конченые. Одеваются так, чтобы их выебли, сами просят своим видом. Женам и девушкам в отношениях запрещают одеваться так, как восхищаются другими телками. Ебаный эгоизм.

Бабы-вот, всем мужикам хочется только одного-трахнуть! А Хули ты, сука, так одевается и ведешь себя как проститня? Хули ты заигрываешь и хлопаешь своими нарощенными ресницами и дрыгаешь силиконовыми сиськами? Ой, блядь, меня лапал парень, изнасиловали, хотят от меня только секса и т.д. Сами суки виноваты.

И вообще, заебал разврат кругом, мужики хотят ебаться бесконечно, бабы ищут приключения на свою жопу, измены, обман, разрушенные браки, несчастные дети.
И те, и другие виноваты сами, что такая вот хуйня происходит, что гуляют друг от друга, обманывают. Только года мозг на место встает поезд то далеко уже уехал и они блядь не понимают, почему так всё происходит. Если женатый мужик трахает тебя, слыш телка безмозглая, то если он и останется с тобой, будь готова, и тебя променяет кобель. Тоже самое и с мужиком, она ради тебя ушла от мужа, уйдет и от тебя!!! Какие же все сука тыпорылые.

Я не обиженка, нет! Сама подала на развод, заебал брак.
Теперь я одна и кайфую, делаю что хочу и т.д. просто наблюдаю за людьми и понимаю, что больше нет! в этом мире вечных ценностей, нет уважения, нет искренности, нет сочувствия, нет поддержки, нет уважения, нет любви!!!
Это об отношениях между М и Ж.

Политика и правительство тоже бесит но это уже совсем другая история.
Вернуться
Кобель
Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщений: 2

> больше нет! в этом мире вечных ценностей, нет уважения, нет искренности, нет сочувствия, нет поддержки, нет уважения, нет любви!!!

Ясен хуй нет) Я это еще в школе понял, а ты видимо только сейчас. Ну добро пожаловать с небес на землю)) Только на себя можно полагаться

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Скоро придёт одиночество, депрессняк и недоёб.

--- Добавлено 15:28 -------------

Даже у кошек это бывает.

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Лучше одному чем с кем попало.

--- Добавлено 15:07 -------------

Пока вон на кошках тренируйся.

Moriak
Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщений: 35

Кайфуешь в окружении 40 кошек?)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru