>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#27294 - 03.07.2016 - Про заебало без заебало, комментариев: 5, создано: Гость
Вот ты родился такой, красавчег - вся жизнь впереди. Все тебя любят и обожают, мимими, сука, 80-уровня!
Ты еще нихуя не понимаешь, только орешь по ночам, срешь в штаны и всех умиляешь. Потом сад, школа, универ. И тебя это, блять, начинает сука напрягать. Ты уже не такой ахуительный, на тебя могут наехать, дать пизды (не той о которой ты мечтаешь, но не всегда добиваешься), что-то требуют и грозятся. Потом ты снова, сука, красавчег. С дипломом! А если ты умен или задрот от природы, то этот диплом - красный. И ты снова не просто красавчег, а красавчег 80-уровня! У тебя еще будет в жизни шанс стать красавчегом 80-уровня, по крайней мере по мнению окружающей тебя толпы и людей, которые всегда будут испытывать по тебе мимими. И стоишь ты такой на пороге большой жизни, а если ты еще и долбоеб, то стоишь с чсв OVER9000.
И вот ты идешь работать на галеру, как правило на fulltime, потому что раньше если ты и работал, то это была подработка, ибо времени на дневном работать не было. Сначала ты работаешь за миску риса, получая драгоценный опыт. Потому, что в наше время без драгоценного опыта ты лох! Ты никто, потому что надо забыть все, чему учили тебя в институте, но без института ты пустое, сука, место! И хуяришь ты на дядю от звонка до звонка, а иногда и больше. Ты здоров и молод, к тому же глуп и зелен как гусиная какашка. И тебя все устраивает. Телки еще могут давать за красивые глаза и поход в кино, не все из них обрели понимание ценности своей пизды.Но если ты задрот, то тебя это не ебет, дрочишь себе на порнушечку и в ус не дуешь.
И так ты приобрел драгоценный опыт. Переползаешь на более удачное место, в нормальной зарплатой и казалось бы интересными задачами.Уже готов расслабиться и получить удовольствие. Но, блять, где оно? Ты начинаешь прокручивать в голове те иллюзии, когда ты встанешь взрослым, будешь ходить в костюме с беленькой рубашечкой, а по приходу домой получать кайф от того, что снял туфли с снял стильный, но ебучий галстук и часы с белым циферблатом на кожаном ремешке! К тебе подходят дети и жена с третьим размером сисек. Тебе все рады и ты красавчик 80-уровня. А вот и хуй! Очнись.Ты погружаешься в рутину, у тебя тускнеют глаза. Ты уже завяз в профессиональном выгорании, и достиг некоторой степени деградации. Вокруг тебя ничего не меняется, сплошной День Сурка, но такой хмурый без эмоций. Ты ждешь выходных, чтобы просто чуть-чуть отдышаться.
Если у тебя не выходит социализироваться, ты уходишь в интернеты, никому не нужные новости. Общаешься на сайтах знакомств, в аське у тебя было 150 человек и даже глубокой ночью в онлайн с десяток социфобов всегда наберется. Потом ты выгораешь, круг общения уменьшается, аська меняется на скайп - да, технологии тоже меняются и ты понимаешь, что в панели быстрого доступа есть несколько значков, которые ты уже лет пять не запускал. Привет Winamp! В личной жизни предпочитаешь не замечать проблем и думаешь, что вот вот оно наладиться. Раз в две недели просматриваешь анкеты на сайте знакомств, возможно даже с того аккаунта, что ты завел 10 лет тому назад. 10 лет тому назад Карл! Периодически тебе даже дают и не всегда тебе приходится соблазнять, есть редкие девы со здравым разумом, которые трезво оценивают свое положение в ебаной социальной иерархии и вообще тебя не бесят выебистые телки и овуляшки. В общем девы вроде есть и одновременно их нет.
Ты читаешь 200+ аккаунтов твиттер и восхищаешься позицией оппозиции. Ты пока еще "молод ", бггг и революционер, ага. Идут годы, тебя начинаешь тошнить от переизбытка информации. Ты заменишь свое счастье какой-то хуйней. Оппозиционеры становятся теми гандонами примерно того же порядка, что и противостоящие им "элиты" , все грязь и лицемерие. Ты не открываешь ЖЖ уже несколько месяцев и это тебя почти не удивляет. Зато по-прежнему бегут мурашки по коже от Roxette и Guns N’ Roses, но увидев фото с концерта последних или еще хуже побыв у них на концерте ты уходишь в уныние. Уход любимых музыкантов и актеров твоего детства вызывает ком в горле.
Ты устал от некомпетентности людей вокруг тебя, от начальства, которое иногда выдвигает такие идеи, словно месяц курило забористую траву, но ты пока еще можешь мыслить и оценить интеллектуальный ущерб работы в таком коллективе. В общем что-то идет не так, но ничего не меняется.

Но на самом деле перемены есть и в какой-то момент ты ахуеваешь удивив фотки одноклассников или однокурсников. Ты их не видел, тебе было похуй, ты может быть вообще живешь в другом городе, но ты заглянул на ебучие одноглазники, потому что на почту пришло оповещение с социальной сети о том, что твой класс собирается на 20-летрие с момента выпуска или группа универа на 15-летие. Ты ахуеваешь, сначала от цифр 15-20, потом 25-30 может быть и далее. Потом еще раз ахуеваешь от увиденных фото. Перед тобой потрепанные жизнью и заправленные алкоголем морды тех, с кем ты был частью команды. Димка, с пивным пузом, гоповатый Ромка, Анька - оставившая свою стройную фигуру разве только в воспоминаниях. Потом тебе пишут подробности, что Русика уже нет - ему дали прокатится на мотоцикле, так же как и Женьки - погиб в автомобиле. Славка стал героиновым наркоманом, а Ванька не пришел - сидит второй срок. Перед тобой мужики и свиноматки. Ты понимаешь, что это пиздец. Жизнь и время уничтожаешь нас по-тихоньку, волосы с проседью начинают шевелиться у тебя на голове. Встреча с одногрупником расширяет прорость и ты ощущаешь себя еще большим социофобом и по-новому уважаешь мизантропов. Наводя порядок на компьютере ты просматриваешь фотографии десяти летней давности себя, братьев, сестер и родителей и сова находишься в ахуе. Ты понимаешь что это не вечно, что деньги не главное, что есть нечто большее и это нечто имеет реальные границы. Ты начинаешь загоняться и переживать. Из года в год сравнивая фотографии с реальными картинами ты начинаешь физически ощущать время. Эта жестокая мразь крушит все на своем пути и ебало оно тебя и твои ценности, как и ценности всей цивилизации. Против него не могут простоять даже горы. Да каких там горы, планеты, звезды, вселенная. Когда-нибудь все займет минимальное энергетическое состояние. К нему стремишься не только ты - заебаное, ленивое, существо. Это закон физики!

Простите за много букв и возможные ошибки - третий час ночи.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Чувак все в цвет,буквально всё может с той разницей,что одноклассники и прочие социальные сети давно выкинул на помойку,а про саиты знакомств и все прочее один в один практически. Вот это настоящий,полноценный реальный заеб . Ставлю лайк .

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6001

Ого сколько многа букаф O_o

voblov
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 4

Как ты прав насчет любимых музыкантов времен молодости - все помирают потихоньку.

Moriak
Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщений: 35

Вот я читал и слышал голос Эдварда нортона из бойцовского клуба. Спасибо тебе за напоминание пересмотреть этот шедевр. А вообще с твоей проблемой сталкиваются если не все, то почти все. Это норма, это банальное взросление, донт ворри, би хеппи.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

спасибо, старичок) прочитал на одном дыхании твой кризис среднего возраста) Не переживай, он скоро отпустит и ты снова станешь счастливым подростком, как тогда, когда у Аньки была пиздатая фигура) Просто не заморачивайся, глядя в зеркало, делов то на копейку)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru