>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#27315 - 04.07.2016 - сук, бля бабы суукии!!! очень смазлива история Х, комментариев: 5, создано: Гость
Это просто пиздец, товарищи. я ебал этих шлюх! вот значит встречались год, все тип топ. романтика как оно бывает: кино, цветы, конфеты, другие подарки . ну и вроде БЫ все хорошо, все уже взрослые, хочешь даже прожить с эти человеком всю жизнь!!! но как пролучается, то... Тебе по работе нужно уехать в другой город на 2 месяца, взять ее с собой не получается и отпуск запарывается, который вместе должны были провести. Но все же можно поняьт, это не армия, я не к шалавам не каким не еду, а по работе, для того чтобы жизнь наша дальше лучше была! ЧТОБЫ НЕ БРАТЬ ЕБАНЫЙ КРЕДИТ НА КВАРТИРУ , ЧТОБЫ БЛЯТЬ РАБОМ ВСЮ ЕБУЧУЮ ЖИЗНЬ НЕ БЫТЬ! Там блять есть шанс подняться и обратно верутся к ней, но ж СУКА, ТЫ ЕЁ ЭТО ОБЪЯСНИ! Она начинает ныть, заставляет чувствовать, что все это ты виноват во всех смертных грехах. Но ехать нужно, ехать далеко. И вот расставание.
Неделя первая. она обижена, а мне не по себе на новом месте. Обустроили, в однушке на 17 эт. Голые стены, ковролин, стул, стол, кровать... одним словом что еще нужно? По мимо этого и еще и вид! Ооо лес, куда не глянешь сплошной смешанный лес. Работа идет, жопа лижется.
Неделя вторая. она скучает, говорит, что уже бросила курить, как обещала, я очень этому радд! Но из-за активного процесса нанизывания жопы, все больше устаю, все меньше пишу.
Неделя третья, я приехал на два дня в Москву, то биш, от куда уезжал. У нее отпуск, думаю сейчас позабавимся или там погуляем в парке или на природу в обще вывезу ее, все такие радостные мысли, звоню, а она трубку не берет, оказалось она спит! ВЕСЬ СУКА ДЕНЬ?! ну да ладно, якобы еще маме помогала с уборкой квартиры и то что устала никуда не пойдет и в обще будет дома ночевать (Она у мамы еще жила), ну ладно хер с ним. следующий день договариваемся встретиться, а уезжать в шесть часов, чтобы на работу успеть . Ну так она же БЛЯТЬ СПАТЬ ХОЧЕТИ ПРОСНЕТЬСЯ НЕ РАНЬШЕ ДВУХ!!! А ради меня нельзя сделать исключение? -"не у меня голова потом будет болеть, ты же этого не хочешь?" и что в итоге, а НИХУЯ В ИТОГЕ!!! пол часа виделись и то поругались.
неделя пятая прошла так же! НО ск она решила телефон новый купить, когда и ак денег по завязку, и именно iphonee ЕБАНЫЙ!!! ЗА 50 ТЫЩ БЛЯТЬ, ну думаю жирно будет взял по инету 5-ку за пянашку. Привез, вродебы и обрадовалась, но просто"спасибо" как-то странно звучало!!!!
Мне ж, БЛТЬ, обидно, что со мной здороваются -"НУ" или "Я СЛУШАЮ" И ЕЩЕ ЭТО, НИ КАК ДЕЛА НЕ СПРОСИТ, НИХУЯ, ВСЕ У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ КАКИЕ-ТО.
и восьмая неделя еще хужя, и я вот уже должен возвратится, как друг мой мне напел, чтосука пошла и просто изменила, вот так просто, ебарю предыдущему, которого при мне обсирала же. и вот уе не от злобы и заебства, а от сука печали к самому себе пишу, что эти шалавы... просто слов не нахожу... а любил главное.
В ПИЗДУ ИХ ВСЕХ
спасибо за понимание.

Вернуться
ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

забей на эту шмару

izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

Не умеешь ты бабу к себе привязыывать. Ради некоторых девушки свою машину и последнюю зарплату отдают. А ты телефоны даришь тем, кто ради тебя с кровать встать не может. Тебе самооценку надо поднять.

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Судя по твоим словам, на тебя ей АБСОЛЮТНО похуй. Не дрочись за зря.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Если невеста ушла к другому, то не известно кому повезло))) зачем тебе жениться, брать ответственность за женщину и впоследствии ее детей ( неизвестно еще будешь ли ты их отцом), если доступ к ее телу открыт многим?
В таких случаях протрезветь помогает следующая арифметика: ты содержишь женщину за 2000$/мес., а может и больше. Поюс обслуживание ее (ее мамы) в свободное от работы время. Допустим, ты ее трахаешь два раза в месяц. Значит, если она дает тебе трахаться именно за содержание, то ее цена 1000$ за час. И тут надо понять, она дает качество траха в соответсвии с этой суммой, или филонит так на 50$ (лежит бревном с недовольным лицом, и думает о какой то хуйне?).
Сколько тратит на нее любовник, чтобы получить доступ к телу? Может дешевле раза в 3?)))) почему такая разница?
На самом деле такая оценка женщины справедлива только для шкур (не путать с нормальными женщинами). Ведь мы мужики ж знаем, чувствуем, что та или иная баба на самом деле торгует своей пиздой. Мы знаем, что она продает свою обертку, а мы всегда что то предлагаем взамен, что то такое, что не дано нам от природы, что чтото что мы заработали, нашли. В этом случае ты знал это с самого начала, наверное подцепил ее на сказки о будущей квартире, о своей перспективной должности... Ты заключил фьючерсную сделку в обмен на искуственную красоту приведенную к одному из 12 стандартов красивой внешности. И вот, время идет, ресурс ее красоты истощается, а твоих обещанных ништяков все нет и нет. И твоя женщина решается открыть запасной аэродром для другого летчика. Ты истощился эмоционально, все твое уже ее, нет никаких секретов, ты жалок и предсказуем, ты выпрашиваешь любовь...
Знаешь, почему ты жалок?
Потому что ты раскис. Потому что с потерей одной тетки ты раскис. Если бы ты был классный, ты бы имел много теток, которые мечтают о тебе. В этом случае ты бы сказал: "ты стратила, дура!! Твоя очередь ко мне спустилась так, далеко, что я не нахожу нужным чтото выяснять! Собирай монатки и сьебывай на хуй! Я дам попробавать построить семейное счастье другой, более благодарной женщине!"
Ты сделал классическую ошибку в отношениях, которую делают неопытные юноши: "Ты вместо себя, стал любить ее". Правильные отношения строятся по принцыпу: "в первую очередь любовь к себе, во вторую к женщине".

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

не горюй. раз она на пиздёнку слаба, хорошо, что это открылось в начале. Печальнее было бы носить всю жись рога и покупать к очередному празднеку очередной ойфонтьфублять) Найдешь ты себе нормальную Терезу, коль с пониманием к жизни относишься.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru