>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#27321 - 04.07.2016 - Заебали все эти сложности, все вечно через жопу, комментариев: 6, создано: Гость
Началось все с того, что быдло кодеры написали прогу MiniTool Partition Wizard Free Edition, которая по заявлению ебланов-разрабов, должна была расширить без форматирования одного раздела диска другой. Я ее установил и ясен хуй, все полетело к ебеням. Петушачья прога по ебаному распределило место и винда 8-я стала жутко лагать, обновления антивируса ушли в откат, слетили нахуй все дополнения браузера, и это только из видимого. Похуй, думаю, дай-ка форматну диск с и поставлю win 10, и все было ничего, да быдло кодеры из молокософта интегрировали защитную функцию, по заявлению этих вафель, проверяющую ключи совместимости винды. Но фишка было не в том, я долгое время из-за этих ушлепков не мог понять, как установить приоритет загрузки с харда на флэшку. В итоге стало ясно, что те хуесосы и эту функцию заблокировали. Похуй, отключил, поставил 10-ку. Далее, нужны программы. Первым делом установил касперского. Этот ишак через 2 перезапуска винды стал выдавать, мол пробник истек. Я думаю, ну нихуя ты падла попутал. Давай лезть в настройки, чтобы снять самозащиту и прогой пиздануть счетчик триала, но, вместо возможности сделать это, я увидел большой фак в ебало, мол, лицензия не активирована, доступ к функционалу закрыт, идите нахуй. Похуй, установил журнальные. Далее ебучий вижак ставлю. Установка длилась час, в итоге сраная тварь выдала, мол какой-то сертификат ей видите ли не действителен, и послала нахуй. Похуй, устанавливаю билдер. Та же самая история, только установка длилась 2 часа, прежде чем долбанное сообщение об ошибке выскочило. У меня глаза расширились, ушел курить. Вернулся, установил пару прог, перезагружаю комп - обновления виндоус. Думаю, пох, хай ставятся, даже лучше будет. Нихуя, тоже видите ли их величество ставится не хочет, и после 3-х автоматических перезагрузок идет откат. Похуй, нахуй выключил костыльную службу обновления молокососов. Решил пробнуть убунту, поставил без проблем, нужно было ttl поменять, и хуяк, сразу вылетают хуева туча ошибок при попытке ввести код анонимусов в терминале. Я и так, и так к вопросу подхожу, а эта бездушная тварь все равно придумывает мазы, лишь бы ttl не менять. В общем, Люся, я ебануся! Гори все адским пламенем
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

valdemar, под 10-ку полтоса уже маловато будет. Придётся постоянно мониторить, чтоб чего невзначай на рабочий стол лишнего не выкинуть :-)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Очередной пример типичного нуба долбоеба ! Что за ебанутая привычка без особой надобности начинать эти тупые манипуляции с размерами жестких дисков !? Элементарно, нужно всего два раздела в системе,один системный гигов на 50 под саму систему и другой уже общий, под все остальное,всё ! Хрена туда больше вообще лезть!? Я не понимаю!!!?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Бля даже читать не стал до конца. Видно сразу еблан дурной!))

izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

Бэкапы надо делать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Drinkins, увидев, начав читать первый абзац, боковым зрением один комент, был уверен, что его оставил Гриша)

не дочитав, ибо мне было сложно, опустил колёсиком мышьки текст ниже и убедился, что я был прав)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Даже не вникая в содержание, чисто по лексикону сразу видно жопорукого, жопоголового умельца а-ля "всё могу, вокруг одни дебилы", не видящего дальше своего носа, но с огромным ЧСВ.

Прочитав же содержание, всё становится на свои места и полностью подтверждается 1-й абзац.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru