>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#27327 - 05.07.2016 - проблемы в бизнесе, комментариев: 1, создано: Гость
Итак дорогие друзья....или не друзья, а товарищи по беде. Мне 31 год, прекрасный сын, красавица жена, машина.. Но!!!! Меня все заебало...в первую очередь проблемы на работе, где у меня с другом общий бизнес. ..влезли в авантюру вместе, а расхлебываю все я....нам торчат почти шесть млн...где деньги поставщиков и плюс наша маржа...он трубки не берет..а звонят все мне. ЗАЕБАЛИ все они!!!!
Инвестор только завтраками кормит третью неделю...тоже ЗАЕБАЛ!!! Сегодня взял кредит, чтобы в субботу уехать на море и выключить трубу, потому что все, ВСЕ ЗАЕБАЛИ И ЗАЕБАЛО!!! надо все переосмыслить и взяться за ново... т.к просмотрев последние документы учредительные у меня там болт.... и в тоге НА ХУЙ ВСЕ МНЕ ЭТО НАДО? Впрягаться за то что мне не пренадлежит? ЗАЕБАЛО. ..
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да ты похоже понторез, который пытается зарисоваться! Я таких видел не раз: эмоции, спешка, большие суммы, громкие имена... А на выходе просто ПШИК!
С такими как ты надо разговаривать, рисуя схему того что ты говоришь!
Ты либо дурак, либо жулик.
Ну какой у тебя общий бизнес, если тебя нет в уставных документах, и какой же это друг, если он и из бенефициариев тебя выместил, и в авантюру влез... Еще и денег не заработав берешь кредит на отдых!
Тебе похоже тачку мама купила)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru