>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#27396 - 10.07.2016 - я так люблю свою страну! , комментариев: 8, создано: Гость

Я обожаю её всей своей душой за безграничные возможности простого человека, если ты родился в обычной не богатой семье ты можешь многого добиться! сначала ты идёшь в садик, где все воспитатели адекватны, а детки миролюбивы и дружелюбны по отношению к теье , ты ещё не понимаешь как же тебе повезло родится в русской семье, но к школе уже начинаешь это подозревать... Затем в первом классе тебя встречают учителя , те люди на которых можно смело равняться все следующие 9 или 11 лет, ведь они никогда не научат плохому, все те знания которые будут вдалбливаться в головы, несомненно полезны и пригодятся в жизни, твой ум и способности будут оцениваться по пятибалльной шкале, если в силу того, что тебе просто не иниересна аггебра, но интересна биология к примеру тебе будут лепить трояки по одному предмету и пятёрки по другому -ты все равно будешь для всех тупым троешником, ведь надо знать все! Если у ребёнка есть интересы и увлечения классу к 6 нужно категорически про них забыть, потому что что бы выучить всю школьную программу, нужно часов семь минимум каждый день.
После школы человека ждёт продолжение учебного процесса, но уже в другом прекрасном заведении, где каждый из преподов плевать хотел на вас и свою работу,лишь бы обогатиться за счет каждого студента ой, о чем это я? У нас же бесплатное образование которое при этом всем на высшем уровне. И вот вы выучились, у вас диплом на руках, и можно смело вступать во взрослую жизнь и искать работу, как мы знаем , всем работодателям нужны молодые энергичные специалисты до 25 лет с опытом работы от 10, в противном случае работай официально за 8 тыс в месяц, лет пять. Как бы никто не против. Я обожаю свою страну! За качественную медицину например, или за доблестную милицию, простите, полицию. Справедливость, главный конек наших органов правопорядка. А законы как составлены? Что бы трактовать их можно было по своему в свою пользу, главное адвоката языкастого найти, ну разве не чудо, сесть на несколько лет за фразу "бога нет" , а за умышленное убийство получить условный срок, не говоря уже о случаях где ты мимо проходил а тебя схватили и закрыли и дело и тебя. никого не ебет что ты вообще не виноват, если подсуетились те, чей лопатник потолще... одни воруют миллионы, другие маргарин из супермаркета, но только у одних все выходит как по маслу, всегда. Россия великая держава!хотя бы потому, что в этой стране всегда можно найти надёжных, а главное верных друзей, ведь ценности нашего современного народа это твои внутренние качества в первую очередь, а не количество денег и связей.
А какие крепкие семьи у нас? Первое место в мире по количеству разводов это вам не хухры мухры! Я так люблю эти хмурые лица каждый день везде, в транспорте и на улице, если человек улыбается один, скорее всего у него проблемы с головой ,или он иностранец, уж так у нас заведено, что синие рожи спившихся колдырей вокруг нам привычнее и на них внимания не обращаем. С наркобизнесом мы боремся, а алкобизнес? Не не слышали, точнее не думали , что этил и никотин это тоже наркотики разрушающие личность человека,только не быстро как это делает герыч например,а медленно. Государству не нужна здоровая нация, ему нужны рабы с жидким мозгом пушечное мясо, которое в принципе не прочь даже сходить отслужить в армию, потеряв год жизни впустую,насмотревшись пиздеца подпортив и без того неустойчивую психику. за Россию епта, ты че не служил ?- Не мужик ! Жизни не видал, зелёный! тоесть параши не чистил, пизды не получал табуреткой по голове например за просто так ,а ещё там автомат разбирать и собирать учат за несколько секунд! И других людей убивать...не хочешь людей убивать учиться ? Или здоровье не позволяет несколько км по кругу в вонючем противогазе бегать?- Никого не ебет! Годен! в первую очередь тебя и выдернем. Великое будущее нас ждёт друзья товарищи , теперь то точно! С отменой свободы слова тем более. Давайте смотреть новости, там вся правда истина. Кризис там, денег в стране нет. В стране с самой большой территорией в мире, и не малым количеством полезных ископаемых. Денег нет. Все логично, понятно. Трудные времена просто, а мы помолчим ...все спим и молчим. В таком случае могу только пожелать добрых всем снов. денег нет, но вы там держитесь. Всего доброго и хорошего настроения.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Однозначно.

Moriak
Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщений: 35

Ты в заключении забыл добавить..... А ВИНОВАТ ВО ВСЕМ БАРАК ОБАМА И ПРОКЛЯТАЯ АМЕРИКА! Ах да и еще теперь УКРАИНА И ХОХЛЫ ЖИВУЩИЕ В НЕЙ! А МЫ все такие белые и пушистые, культурные, порядочные, все сплошь наделенные неимоверными талантами, в они нас сволочи гнобят не покладая рук.!
все точно из-за хохлов

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Хорошо написано.

Алексей
Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщений: 62

Автор,твой сарказм божественен)))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ты в заключении забыл добавить..... А ВИНОВАТ ВО ВСЕМ БАРАК ОБАМА И ПРОКЛЯТАЯ АМЕРИКА! Ах да и еще теперь УКРАИНА И ХОХЛЫ ЖИВУЩИЕ В НЕЙ! А МЫ все такие белые и пушистые, культурные, порядочные, все сплошь наделенные неимоверными талантами, в они нас сволочи гнобят не покладая рук.!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

beznika_pohui, так у тебя всё в порядке... чего ж тебе еще надо-то, мировая скорбь?Спасти всех хомячков и накормить всех голодных африканских детишек? Взрослеть уже пора умом. Либо ты принимаешь действительность, либо мучаешься всю жизнь, потому что жизнь всегда для кого-то говно, и это не только в нашей стране. Тут уже приводили прекраснейшую цитату:"Материальных благ, производимых обществом, никогда не хватит на всех, если их поделить поровну". Так что у тебя 2 пути: наслаждаться жизнью, раз уж тебе выпал счастливый билет и есть работа. Или раздать все свои деньги и примкнуть к нищебродам и бомжам, из солидарности, чтоб совесть не мучила. Только ведь большинство бомжей стали такими не из-за того, что им не повезло...

beznika_pohui
Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщений: 3

Alsur_Alsur, въебываю с 16 лет, давно знаю что такое работа, с тех пор от родителей не взяла ни копейки, на жизнь на свои потребности зараьатываю сама. Сейчас у меня охуенная работа, но с ней мне скорее просто повезло, потому что я человек творческий и вовремя оказалась в нужное время и в нужном месте. Не сложились бы так обстоятельства работала бы в засратом офисе как все , искусство и креатив в нашей ебучей стране нихуя не ценится , если ты родился в семье нищебродов то с вероятностью в 99 % ты таким и сдохнешь ,шансы куда то проьится не велики , хоть че ты там умей, рисовать охуенно , петь , для развития талантливых и одаренных людей в нашей параше нет нихуя! Все уже давно схвачено и проплачено, с экранов поют те кто петь не умеет, трясут жопами и орут в микрофон, а мы называем это музыкой и хаваем это говно молча, терпилы ебаные , скоро блять воздух платный будет а мы все терпим даи ещё рожаем детей и приучаем их к патриотизму. Ну а те кто нихуя деоать не хочет совсем даже если есть возможность , да срать на таких, бомжей и торчей в каждой стране хватает, о таких речи и не шло. Разговор о обычных людях которые должны жить, а не ебашить всю жизнь на трёх работах что бы оплатить своё существование. В хорошей стране должны быть возможности, в нашей нет же нихуя!

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Любитель родной страны, любитель хУев!
Если так складно и много пишешь, то хуля без работы?
Все грешат на государство, на президента, а сами нихуя не делают...
Не умеют бороться за своё место под солнцем, делать свой бизнес, чтобы всем было лучше.
Проще хуй забить после 2-х собеседований неудачных и пойти на лавке пива попить с другом, который нихуя не учился, но на стройке спину ломает для того, чтобы на подгузники дочке хватило и своего ёбаного друга - нищеброда пивом самым дешёвым и хуёвым угостить.
Чтобы, когда у него почки и печень отказали наконец, чтоб задумался о том, что привык всю жизнь сидеть на шее у пенсионеров-родаков...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru