>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#27459 - 14.07.2016 - Женщина друг человека, комментариев: 7, создано: Гость
Заебало всё. Жил блять шесть лет один поле развода, так ахуенна! Бабла море, куда хочу еду, что хочу делаю, ебу кого хочу, кого не хочу не ебу, мозг никто не ебёт. Научился дохуя чего делать наконец-то чего хотел с детства. Детям максимум внимания. Дернул хуй познакомиться с бабой. Не успел оглянуться она уже у меня живёт. Как это произошло? Ну пригласил пару раз в гости, так она уже подумала что это навсегда. Нахуй мне это? Выгнать - хуй! Заебёшься. Села на шею, то ей надо сё надо. Кенты ещё пидарасы, вот говорят бушь старый и воды некому будет подать, баба это заебись..
А нахуй мне вода? Мне придётся по ходу воду таскать. Мне теперь о себе некогда думать мне надо думать как о ней позаботиться, у неё своё расписание, мне надо под него подстраиваться, пиздит без конца с подружками по телефону, глядите какая я счастливая, типа нашла долбойоба.
По ходу для бабы высшая квалификация найти еблана сесть на шею и ножки сжать. Называется выйти замуж. Нахуй мне это? Заебало! Блять идёшь на работу она дома остаётся, думаешь как она там хули она будет делать? С работы приходишь она здесь, лезет блять в морду целоваться облизывает как собака. Спать ложишься она рядом, нихуя не растянешься не пёрднешь в своё удовольствие. Просыпаешься она тут как тут! Да как же это заебало! Позаботиться о детях - низзя, ревность блять, нахуй оно мне? Нахуй я должен заботиться о её дочери если у меня свои недоласканные теперь? Работа по пизде идёт, голова занята какой-то хуйнёй. А не дай бог продавщице в магазине улыбнёшься, тут же блять зубы начинает скалить. Бляяяяяяя, как быть самим собой при такой хуйне? Заебало! К нам подружка моя приедет. В рот ей потные ноги нахуй она мне? Она мне не даст, пусть лучше моя подружка приедет, вот будет джаз! А жратва? Борщь, блять, перец фаршированный, котлеты, нахй они мне? Домработница стоит дешевле. Пошёл в кабак пожрал чего захотел и нахуй посуду мыть. Теперь блять полный холодильник какой-то хуйни, нахуй она? Помидоры огурцы и варенье на зиму, ебать без них же жить нельзя, они мне ваще до пизды. А самый зайобный момент от которого хоть сквозь землю провались это когда она в супермаркете в тележку кидает затычки и я как обосраный еблан иду рядом делая вид типа это нихуя не моё. Йоб твою меть, заебало. - Денег дай? - А работать не хочешь пойти? - А нахуя мне тогда ты? Пииииииздец! Когда она уже съебецца нахуй заебала до смерти. И нахуй посылал уже не раз, нихуя, от кормушки хуй оторвёшь. Как люди вместе живут да ещё скучают друг без друга? Покайфовать бы денёк-другой, так нет блять, я с тобой по делам поеду, я без тебя сдохну. Какие нахуй дела с с бабой? Как люди ездят на охоту, на рыбалку, в командировку, и нихуя никто при этом не сдох? Сестра ещё огонь в масло подливает, нахуй тебе жить одному, одному хуёво! Вон смотри моя подружка одна живёт и мается с ума сходит. Подружка старая, толстая, потная в очках и у неё нихуя нет. Конечно у ней мечта жизни сесть мужику на шею, и шоб было кому ебать. Хули равнять жопу с пальцем? Вот такая хуйня уже третий год. Сунул блять шею в петлю. Ещё какой-то хуйни написать хотел, да уже итак дохуя, читать заебёт чую.
Чё делать блять, пацаны?
Вернуться
ZaebaliVse777
Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщений: 11

Тебе книги юморные писать надо на тему пизд,я заебался ржать пока читал!)А ведь ты прав.Я живу один третий год и хуй меня заставишь женится

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

где то ты слабину дал вот и пошло поехало!!! верни иерархию в привычное русло и все восстановится! возьми под контроль всю эту тему! так нельзя, должна же она понимать, что тебе что то может не нравиться в этом укладе! либо ты просто не выказываешь ей своего недовольства только здесь излияния свои выплескиваешь! терпишь! а раз терпишь, значит тут лукавишь, пишешь то чего нет на самом деле!

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Хоть жрать готовит - это хорошо.
Подружек её блядских нахуй посылай, если не амур-де-труа.
А так решай - или спиваться в одиночку, или иметь спутника жизни.
Если не айс - посылай нахуй.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Чё делать - расслабиться и получать удовольствие.

А там глядишь детки пойдут, мальчики, девочки...

и я пойду пожалуй ога

Недотракторист
Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщений: 40

вот это она оперативненько тебя обработала) беги от нее

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

положение спасёт капитальный ремонт жилища со сменой входных дверей, на время которого все уёбывают нахуй)

В следующий раз, Володька, быстро не женись!))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Судя по описанию, тебе не самая плохая тётка попалась :-) Просто ты уже привык к холостой жизни и тяжело снова сломать свой быт. Тут уж сам решай, но как бы не пожалеть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru