>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#27478 - 15.07.2016 - тяжелое админство, комментариев: 6, создано: Гость
Бля, заебали юзвери! Эти тупые рукожопы, которые сука строят из себя прилежных работников, а сами сидят в вк и ютубе. Если вы, суки, сидите там, так нахуй заебывать меня, типа бля "комп что-то тормозит", "долго эксель открывается" и прочей херней. Закройте нахуй эти вкладки и всё волшебным образом начинает быстрее работать!
А еще это ебаное начальство, которое жмет денежку не то что на сраный прокси-сервер, но и на обновление парка компов. Дебилы! Так еще сука и людей добирают пачками, им похуй, что у них в отделах большая часть - распиздяи. Это просто пиздец! Заебал меня уже этот цирк!!!
Вернуться
cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

Кстати да, ТРУ АДЪмин может ВСЁ. Блочишь всё, что только возможно, глядишь начнут "успокоительное" тебе нести, договариваться за каждый лишний Мбит/с :)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Нахуй вы админа урабатываете внатуре всякой хуйнёй?А на счёт рукожопов то их просто пиздец развелось. Сам в ахуе. А когда этим курам в группах даёшь дельный совет, то тебя ещё банят не за хуй. А какая нибудь школота вываливает всякую тупую хуйню и его по головке там глядят. Ваще ебанулись в край. Сами только знают как комп включить сука и выключить, ну и в танки зайти и всё. А люди дело пишут, которые уже всю эту хуйню повидали и их хуй кто слушает. Я хуй знаю куда ваще мир катится. Отупели нахуй все. Внатуре в АТО только отправлять нахуй на убой. Быдло упрямое, накрутившее себе царя или Бога, а не люди. Раньше хоть как-то люди людей считали за людей, ну а эти мелкие ваще в хуй не ставят стариков. Матерят в приложениях. Да ебать, как так бля? Чтоб я будучи малым когда-то на старого наехал и послал не за что на хуй, да никогда в жизни. У нас совесть была в то время хоть какая-то. А эти ну пиздец, поколение андроидов. Хуй знает как с этим бороться. Админ дружище ты держись тут, не обращай внимания на всяких мелких зашкваров. Ты нам ещё нужен живым))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

иди в сторожа, там такого нет!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Недотракторист, чего не сделаешь ради недотахтртртраристки) чот мотор не заводится) пора брать на буксир)

Недотракторист
Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщений: 40

МаленькийПринц, всё прокомментил, молодец)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

а про прысчи чо не написал? махнул уже рукой на них?)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru