>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#27494 - 17.07.2016 - Rashka, комментариев: 5, создано: Гость
Учила влять английский три года, на ороро просиживала. И наконец оно свершилось .. Свободно понимаю и говорю нормально, произношение тоже поставила. И вроде все чудесно , а хуй. Применять то не где. Понятное дело мечта моя в америку съебашить. Но как без бабла это получится? Да хрен с америкой, на инглийше даже поговорить не с кем, ни кто не знает бля. Иностранцев в сраном челябинске тоже нет нихуя, ни практика , а хрен тебе. Везде русская блять ебучая речь, от котоой слух режет.
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Езжай в хохляндию, там англо-говорящих наёмников много в АТО.
Опроси их, как они мирное население убивают и книжку напиши, чтобы все знали.

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Анус у нее режет блят.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Если ты говоришь на русском языке, то ты попадаешь в эгрегор емкостью около 400 млн человек, большей частью очень небогатых))). Если ты говоришь на английском языке, то ты попадаешь в эгрегор емкостью 1,5 млрд человек, которые и являются сердцем современной экономической жизни.
Да, должен сказать, что использумый язык автоматически подключает тебя к той или иной группе людей. Ты начинаешь мыслить по другому.
Что тебе делать в Челябинске с Английским? Ну во первых надо денех заработать, во вторых на эти деньги искать возможности выехать в анголоязычный мир.
На чем денег можно подзаработать? Ну во первых на том, что англоязычные страны считаются часто странами первого мира, а рускоязычные страны - странами третьего мира, ресурсными колониями. Особенность разницы в этих статусах заключается в том, что промышленные товары для стран первого мира намного дешевле, чем для стран третьего мира. Если ты знаешь английский, то ты можешь анализировать ценовые предложения на американских сатах, и искать дешевые пути поставки себе в Челябинск.
И на этой вилке зарабатывать.
Запомни, английский язык- это язык денег, власти и инженерии. Просто выйти в его пространство)))

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Ни хуя больше не режет у тебя? Песдуй в отпуск в Европу и все бля!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

С какого ж ты хуя по-русски тут пишешь, если такая умница? )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru