>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 6

#27586 - 22.07.2016 - Тряпка..., комментариев: 13, создано: Ничтожество_
Подобный случай произошел со мной впервые. Как-то гулял с подругой по городу. Пришлось пройти около толпы каких-то 2-ух бухих отморозков и 2-ух таких же бухих шмар. Одна из них сказала что-то в духе:"Эйй ты бля, шлюха в зеленом!" И так несколько раз... Мы просто шли, не оборачиваясь, но я не выдержал и, развернувшись, сказал пацану что-то в духе "девочку свою прикрой" и мы пошли дальше. Сука, как же стыдно за себя, за то, что я такой бесхребетный. За такое их отпиздить надо, бросить в канаву и обоссать, но я не могу, я просто дрыщь, который всё время за компом сидит. Я драки разные и всё такое никогда не любил и избегал всегда, но сука, этот случай, он меня просто задел за живое. Я просто никчемное слабое животное... И останусь им, если не буду в состоянии постоять за близких мне людей...
Вернуться
Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Denisio, получается автор поста на самом деле не хотел отомстить им за оскорбления. Он просто хотел чувствовать в себе способность дать им отпор, так? То есть, если бы он был уверенным в себе крепким спортсменом, то мог бы и не повестись на их провокации, а просто посмеяться над ними, не придав им никакого значения?

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

твоя ситуация проста как мир, только ты не на тот сайт пришел, сынок))) у человека мозг состоит из верхнего мозга (извилины), и нижнего мозга (животное). Так вот, все предельно просто: когда ты попал в данную ситуацию, у тебя в башке отключился верхний мозг (как медленнно соображающий), и включился нижний (как скоростная обработка информации на уровне рефлексов).
Тут прикол в следующем: если бы ты умел убивать, ты бы убил всех четверых. Но у тебя скорее всего на подкорке пусто. И ты просто впал в ступор, и шел как шел. Т. Е. У тебя отсутствует программа по нанесению увечий людям. Это нормально.
Для того, чтобы эта программа была, тебе надо выучить приемы, поставить удар, и многократно поучаствовать в спарингах с живыми соперниками. Именно об этом и говорится в поговорке : тяжело в учении - легко в бою. Перечень действий многократными повторениями, записанный на подкорке, автоматически включается в ситуации нападения. Только подумай, ты действительно этого хотел?

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Ходи с битой или арматурой.
Если что - сразу ломай ноги в районе коленных чашечек, они очень хуёво восстанавливаются.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Drinkins, Да, выгляжу я не как дрищ т.к. всю жизнь занимаюсь спортом и как минимум двоим из них успел бы по ебалу настучать, а за одно и этой дуре под жопу напинать)

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Надо было достать свой большой хер и настучать ей по лбу.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

Да мало ли что у этих пьяных даунов на уме. Убьют нахуй обоих и всё. А ты один. Тёлка то ничем не поможет. Правильно и сделали что пошли дальше. Ну их на хуй этих отморозков.

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Я остановливаюсь и просто ей говорю "Пошла на хуй!"


Универсальное средство против прихуевших людей. Ага. ))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Travolta, ну ты по ходу не как дрищ выглядишь, иначе мог бы и отхватить. Хотя, частенько при таких конях парни за ебанутых баб не впрягаются, потому как ну сама же хуйню сморозила, зачем ему еще это поддерживать, только потому что эта баба с ним? Да нахуй оно надо ))

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Не давно у меня случай был. Катаюсь я на велике по набережной, на встречу меня идет компашка, парней 4 человека и две бабы. Я еду максимально прижавшись к правому краю, чтобы было место проехать, а одна из тех ебанашек мне дорогу не уступает, хотя могла бы просто чуть чуть отойти в сторону, ну еду я и думаю, если не отойдет, в неё захуярю колесом и пофиг. В итоге она все таки отошла в сторону и говорит мне: "Куда блять едешь, слепой что ли?" . Я остановливаюсь и просто ей говорю "Пошла на хуй!" Она аж рот открыла от неожиданности, думала за неё встрянут те чуваки с которыми она шла, а те просто посмотрели на меня и дальше пошли.
Мораль такова: Шли всех на хуй!))

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Надо было воспользоваться близлежащими предметами - скамейку расхуярить и доску выдрать, люк от канализации содрать, розочку из бутылки сделать... И как переебать их всех нахуй!
Alsur_Alsur, и сесть.

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Надо было воспользоваться близлежащими предметами - скамейку расхуярить и доску выдрать, люк от канализации содрать, розочку из бутылки сделать... И как переебать их всех нахуй!

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Ты идеш с девушкой и тут до вас доебались хулииганы. В таких случаях беги сынок беги девок много а ты у мамы один! А если честно хуй забей на высеры дибилоидов я же не парюсь из-за высеров МаленькогоПрыща.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Надо было набраться духу и строго сказать:"Зелёный - отличный цвет, на себя посмотрите, прежде чем критиковать!!!".

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru